Электронная книга Orsio b731 - отзывы

Бренд: Orsio
Тип техники: Электронная книга

• 10.01.2011
    Пользуюсь Orsio b731 около 10 месяцев, поэтому могу определенно выразиться об этой модели: книга хорошая! Сравнивать есть с чем: перед покупкой Orsio был неудачный опыт приобретения PocketBook 301 , у которой экран разбился меньше чем через неделю.
  • 27.05.2020 - 05:48
    Всем книголюбам айрекомменда посвящается! Компактная, удобная и водонепроницаемая электронная книга Amazon Kindle Paperwhite 2018!
    Всем Привет) Признаюсь, я не такой книжный червь, как моя сестра, которая "глотает" книги, как я пирожные. Помню, первую художественную книгу я прочла в 8 классе, а концовка этой книги была альтернативной, т.е. хочешь счастливый конец-додумай, не хочешь? всё равно, что нибудь да придумай!
  • 15.04.2020 - 18:52
    Не пей воду из-под крана!!! - пугали меня в детстве. А так ли плоха вода в Подмосковье? Проверка воды из крана, из фильтра Гейзер и бутылочной воды из магазина! С тестером воды Xiaomi за пару секунд узнаем какую воду мы пьем! 🌟🌟🌟
    Сегодня расскажу про очень полезный прибор - тестер воды Xiaomi Mi TDS Pen. Я уверена, что очень многие следят за своим здоровьем и интересуются - чистая ли вода течет из-под крана? Можно ли ее пить? Нужен ли фильтр для воды и насколько хорошо он очищает воду?
  • 05.07.2020 - 16:41
    Блажь или нужная вещь? Покажу, что я насушила, и расскажу, почему сожалею о своей покупке
    В прошлом году у нашего деда созрел богатый урожай яблок. Он все собрал и начал наседать на нас, мол, бог послал, я собрал, а вы давайте что-то из этого всего делайте.