Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 1 Август, 2022 - 07:40

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня что-то новенькое. если не обманывает меня память, о гиппро ( которых я упрямо хочу обозвать "гриппо" или "гриппро") мы еще не общались. А ситуация с ней интересная, так сказать, с душком.

Электронная сигарета Gippro Japan Neo Plus Melon Ice (ледяная дыня)

Внешний вид: я бы не отличил от тех же ШКД, но только при далеко рассмотрении. При близком, конечно же, общего мало! В данном случае продаван пошел по простому пути воина, и оставил нам практически HQD King внешне. Даже золотое кольцо на месте!

Но покрытие тут наше софттачевское. И видится мне, что глубинная беда этой сижки отчасти таится в этом покрытии. Но обо всем по порядку.

Электронная сигарета Gippro Japan Neo Plus Melon Ice (ледяная дыня)

Соса тут узенькая и крупна, как мне показалось. Тянется легко. С попки смотрит на нас белый свет серый лед с именем бренда. Красиво! Мода на светящееся имя бренда в попки хорошая, как мне кажется. И имя запомнил, и смотрится эффектно.

Цена: около 600 р
Количество: 1600 р

ТТХ сигарет:

Количество затяжек1600
Количество никотина, мг20
Объем аккумулятора, мАч850
Объем, мл6

Описание:

Трепетный аромат и вкус спелой дыни с ванильными нотами, без лишней приторности во вкусе в объятиях морозного пара, который оставит после себя чувство невероятного наслаждения!

Вкус: удивительно яркий. На самом деле даже к концу сигареты остается довольно выраженным. При этом, как мне показалось, немного затухает свежинка. Главное - не слишком химозный, чем-то напоминает... вот этот сок с желе, который часто продается в пятерочке, например. В маленьких таких бутылочках!

Электронная сигарета Gippro Japan Neo Plus Melon Ice (ледяная дыня)

Больше сладко-свежий, не кислый и не кондитерский.

Запах: здесь отмечу странное. В воздухе тухлый дед не был замечен. Однако, проблемы начались там, где я их совершенно не ждал. Сама сижка, ее тело, словно бы стали подванивать при принюхивании.

Электронная сигарета Gippro Japan Neo Plus Melon Ice (ледяная дыня)

Это не типичный тухлый дед, а как будто бы ее тухлыми ногами в руки в взяли. Да-да, странная аналогия.
И из-за этого со временем брать ее в руки не хочется, потому как начинает казаться, что и руки могут начать так пахнуть.

Электронная сигарета Gippro Japan Neo Plus Melon Ice (ледяная дыня)

Со временем я понял, в чем дело. Дело в том, что это особенность этого ароматизатора, видимо. Немного выветрившись и смешавшись с прорезиненной поверхностью сиги, он стал давать такой прикол...

На этом я сложу свои полномочия... В этот раз выводы делайте сами.Smile

Спасибо за внимание!

Ставьте ретвиты, делайте лайки, бейте в царь-колокол! Алюминь.

Возвращаемся к косметике здесь.

Читайте также:

- 🗿 Скучали по луковому деду? Он вернулся! Электронная сигарета HQD Maxx 2500 Cotton Candy (Сахарная вата) 🗿

- 🗿 Крупная Noqo. Стоимость одной тяжки в сравнении с другими сигаретами. 🗿

- 🗿 Ах, этот аромат! Электронная сигарета Gun 5000 Strawberry Cheesecake "Клубничный чизкейк" 🗿

- 🗿 Elf Bar BC 4000 Strawberry mango - развлекаемся как можем. 🗿

Тихий голосрекомендует
24.08.2022
В феврале я купила эту Гиппро с ароматом кофе. Сладко и вкусно,да...А через полчаса я начала чесаться...Вся грудь и руки были в красных точках. Видимо, не судьба мне вкусные одноразки курить.