Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 31 Октябрь, 2022 - 18:53

несколько раз
    520 руб.

Всем привет! В этом отзыве хочу написать впечатления от электронных сигарет Veehoo серии G12 на 1200 затяжек.

Я уже пробовала электронки Veehoo другой серии и знала, что они очень легкие, что в принципе, мне нравится.

Характеристики производителя:

- Мощность батареи 650 mAч

- Объём жидкости 3.5 мл

- Концентрация никотина 1,9%

- Крепость 19 мг/мл

- Страна производства Китай

Что по составу?

Растительный глицерин, пищевой пропиленгликоль, солевой никотин, натуральные ароматизаторы

Упаковка не отличается от других электронных сигарет, все присутствует – защита от первого вскрытия, колпачки, силиконовые заглушки с обоих концов. Все, как положено!

Из недостатков могу отметить, что вот этот пластмассовый колпачок при первом открывании очень трудно снять, нужно прям постараться, причем это было на всех сигаретах этой серии.

Дизайн упаковок сигарет мне нравится, спокойный, приятный глазу.

На картинках изображены фрукты, вкусом которых заправлены поды.

Корпус сигарет не гладкий, поверхность шероховатая, так что сигарета не скользит в руке.

На сколько хватает одной сигареты, сказать трудно, но мне кажется, 1200 затяжек в них нет. Курила я их вперемешку, но примерно на пару недель одной хватает, при нечастом использовании.

ВКУСЫ:

Начну с того, что понравился больше всего Лимон-Киви. Сладости совсем нет, больше ощущается Киви, кислинка Лимона тоже есть, в сочетании дают приятный свежий вкус.

Цитрусовый микс тоже был хорош. Вкус апельсина более чувствуется, чем другие и даже есть мятная нотка.

Черная смородина оказалась тоже не сладкой, но малость странноватой. вкус смородины ощутим, но показался мне немного химическим. Не смотря на это, я до конца ее использовала, впрочем именно эта сигарета закончилась раньше других.

Шоколадное мороженное оказалось не моим вкусом, не понравился. Напоминает очень сильно разбавленный напиток какао, не очень приятный на вкус, к тому же сладкий.

ИТОГ - рекомендовать могу, эта серия Veehoo G12 подойдет для тех, кто любит легкие сигареты, но, конечно, свой вкус надо найти!

Спасибо, что почитали мой отзыв! Всем добра!

Может будет интересно:

ELF BAR /Кофейный табак? Как бы не так

Fumari Pods Pro 1500 Орех/Приятный вкус сладкого орешка

Табачные стики для GLO Kent Ruby Boost - Я не в восторге от вкуса этих стиков.

Достоинства
  • Вкус
  • Красивый дизай
  • Не крепкие
Недостатки
  • Быстро заканчиваются
Belaya_Puschistayaрекомендует