Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 21 Январь, 2023 - 08:31

Хочу поделиться отзывом на одноразовую электронную сигарету HQD Хит Блины с Мёдом.

Курить электронные сигареты я стала относительно недавно и это моя третья сигарета. На первые две, которые забегая вперед скажу, понравились мне намного больше, отзыв можно посмотреть по этой ссылке.

Покупать новую, пока те еще не закончились я не планировала, но зашла в специальный магазин посмотреть что там есть. И меня привлек вкус этой сигареты "Блины с медом", ого как интересно подумала я, надо попробовать и купила. Раньше я видела только фруктовые вкусы и тут не удержалась.

Стоила эта сигарета дорого - 840 рублей. Другие марки и вкусы за эти деньги можно было купить и 2500 затяжек и больше, но это уже были не блины.

Упакована сигарета была в золотистого цвета коробочку:

Электронная сигарета HQD Хит Блины с Мёдом отзывы

И дополнительно в пакетик, который мне сразу же в магазине предложили снять, чтобы попробовать сигарету, говорят иногда попадаются разряженные:

Упаковка золотистого цвета, на которой белый шрифт, трудно читаемый:

А информация там важная.

Объём жидкости 4.8 мл

Ёмкость аккумулятора 730 mAh

HQD виды HIT (Хит)

HQD Вкусы Блины с Мёдом

А также информация о побочных эффектах, которые вызывает никотин типа головных болей, повышенного давления и прочее. И еще кому запрещено эти сигареты использовать, конечно детям и беременным. Эта же информация была и на внутреннем пакетике. Он черный и что казалось бы что с белым шрифтом могло пойти не так. Но они сумели и его сделать нечитабельным, выделив буквы серым цветом:

При желании прочитать можно, но сложно.

Сбоку написано о количестве затяжек:

Сама сигарета плоская. Первые две у меня были круглый и плоская немного не привычна, но держать ее удобно, тактильно приятное покрытие Soft-touch:

А вот что неудобно, так это мундштук. Широкая такая дудка она и непривычна и неудобна. Может производителю так удобнее делать, но мне этот широкий мундштук совсем не понравился:

Сигарета HQD Хит крепче, чем те с которыми сравниваю (Noqo) в ней 2% никотина, в Хоко - 1,6. И это чувствуется. И если предыдущие сигареты я считала для баловства (хотя в некоторых условиях необходимы, так как практически не оставляют после себя запаха), то сигаретой HQD можно заменить перекур. Может и горло немного обжечь.

Но что же со вкусом. Первое что я сказала, когда продавец меня спросил "Ну как?" -"Странно".

Я и сейчас могу назвать этот вкус странным. При желании конечно можно подтянуть и блины, но больше всего этот вкус похож на печенье. Самое такое обычное печенье. Если просто понюхать мундштук, то он и пахнет печеньем. А есть и курить печенье это разное) Сладко, ароматно. Но не могу скзать, что необычно. Странный вкус - самое емкое определение этого пара.

И от этой сигареты у меня может заболеть голова и участиться мое и так повышенное сердцебиение. Поэтому, несмотря на то, что в линейке Хит есть еще интересные вкусы типа хвои со смородиной, я все таки буду покупать сигареты с меньшим содержанием никотина.

Сам же вкус сигарет HQD Хит Блины с Мёдом мне скорее не понравился.

Достоинства
  • Странно
  • Удобная форма
Недостатки
  • Вкус не очень
  • Широкий мундштук
А_нечкане рекомендует
12.11.2023
Необычный аромат
16.11.2023
Надо же было такое придумать 🤭