Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 18 Февраль, 2023 - 18:48

Ашкуди - одна из самых популярных фирм парилок, которую нахваливают продавцы, но цена у них выше, чем у конкурентов. поэтому сказать, что это прям самые вкусные и богатые изобилием вкусов электронки - нельзя.

Сейчас есть много устройств дешевле и с бОльшим выбором дуделок.

Тем не менее, это уже почти классика)

Никому не рекомендую пробовать, начинать курить. Всё это вредно, вы и сами знаете.

HiT - это парилки на 1600 тяг, ценой в 630 руб. Можно найти дешевле и дороже - тут уже зависит от продавцов.

Изготовлено в Китае.
Концентрация никотина 1.9
Объем 4,8 мл

Наощупь очень приятное устройство. Такой софт тач)
Интересно, что на вкусе вафелек с сиропом материал корпуса - обычный пластик.

Вкусов у HIT весьма много.
Есть и сладкие - типа попкорна, вафель в сиропе, блинов.
Есть алкогольные - со вкусом Апероль Шприц (прям реально как напиток по ощущениям) и с Глинтвейном.
Фруктовые, кола и так далее.
Я пробовала много вкусов от данной разновидности HQD, и могу сказать, что сильнее/ярче всего ощутила именно Апероль.
Глинтвейн помягче.
Во рту послевкусие как после алкогольного глинтвейна, но не такое яркое и сильное.

Когда-то у Ашкуди парилки были по 5%, и тогда они с нескольких тяг прям сильно накуривали. Так, что расслаблялось всё тело, хотелось лежать, несколько минут было состояние опьянения.
Но теперь у них 2%, а где-то 1.8 - 1.9%, и по ощущениям они тоже стали более легкие.
После электронки может заболеть голова. А если провести вечер с ними в компании, то наутро может быть ощущение легкого похмелья.
Поэтому использовать надо с осторожностью.

По вкусу, в целом, понравилось.
Алкогольные и фруктовые вкусы лучше, чем сладкие десерты, от которых прям пить хочется, как от настоящих.

При ежедневном парении по несколько раз в день, хватить может на неделю (примерно по 250 тяг в день). Если реже - то будет служить дольше.

Достоинства
  • Вкус и послевкусие как у глинтвейна
PrincessRрекомендует