Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 24 Сентябрь, 2022 - 10:58

Этот производитель не пользуется популярностью в России, однако достаточно часто новые производители изготавливают очень неплохие продукты. Я однажды рискнул и попробовал жидкости от Gun Pods, и не пожалел - получилось весьма неплохо.

К сожалению, к JET это вряд ли как-то относится. Сейчас я постараюсь описать эту самую, наверное, странную одноразовую электронную сигарету, которую я когда-либо пробовал.

Вкус. Он весьма странный. Я пробовал Апероль всего один раз в жизни. И здесь никакой связи с этим коктейлем нет. Больше смахивает на какое-то очень невыраженное манго вперемешку с дыней. Этот крайне странный вкус очень тяжело описать, нужно только пробовать. ПРи покупке этой одноразки сразу хочется сказать, что манго вы здесь не почувствуете.

Эффект. Должный эффект есть. С еще одной важной функцией одноразовой электронной сигаретой она справляется - JET расслабляет и доставляет приятное легкое головокружение. С этим проблем нет.

Доступность. Этот бренд крайне непопулярный, в России точно. А потому найти его на прилавках окажется крайне непростой задачей. Однако если вы увидите его на прилавках и все же захотите приобрести, то знайте - здесь нет никакого коктейля. Только крайне странный вкус манго и ничего более.

samson33не рекомендует