Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 26 Декабрь, 2021 - 12:36

Никогда не курила обычные сигареты. Мне элементарно даже их запах кажется противным. Однако, сам процесс курения, на мой взгляд, действительно расслабляет. Особенно, если это кальян или электронная сигарета. Для меня как раз электронка - это мини-кальян, кальян в кармане. Ведь вкусов у них не меньше, чем у табака для кальяна.
Бренд HQD - моя любимая марка электронных сигарет. Долгое время я не изменяла HQD Cuvie plus 1200, но время идёт, все меняется и у меня появился новый любимчик - электронная сигарета HQD Maxx 2500 затяжек.

УПАКОВКА.

Электронная сигарета HQD Maxx продаётся в картонной коробке. На коробке изображён электронный испаритель, который находится внутри. Обратите внимание, цветовое решение в дизайне упаковки зависит от вкуса электронной сигареты. До HQD Maxx со вкусом Мохито у меня была такая же электронная сигарета, только вкус «Хвоя и лесные ягоды». Так вот коробочка у той электронки была бардового цвета.

На обратной стороне коробки указано полное описание электронной сигареты. Помимо привычных технических характеристик есть состав, данные производителя и срок годности. Удивительно, но мне пару раз попадались электронки без указания сведений о сроке годности😅🙈

Электронная сигарета HQD Maxx 2500 отзывы

На самой коробке нет никакого контроля первого вскрытия упаковки. Но по факту он и не нужен, ведь электронный испаритель HQD Maxx 2500 помимо картонной коробки также упакован в индивидуальный пакет. Внешнее оформление индивидуального пакета электронной сигареты выполнено в тех же цветах, что и дизайн коробки. Опять же часть информации об электронке, есть и на пакете. Также на нем есть насечки для быстрого вскрытия. Открыть по ним упаковку легко и просто, ножницы искать не придётся.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

Количество затяжек: 2500.

Мощность: 8-12 Вт.

Содержание солей никотина: 20 мг.

Объем жидкости: 8 мл.

Срок годности: 2 года.

Страна производства: Китай.

Цена: 1000 рублей.

Где купить: магазины табачной продукции - я брала в магазине «Тетя Лошадь», павильоны в торовых центрах - в моем городе данный электронный испаритель можно приобрести в ТРЦ "Макси" ип ТЦ "Галактика".

СОСТАВ:

Электронная сигарета HQD Maxx 2500 отзывы

ЭЛЕКТРОННАЯ СИГАРЕТА HQD 2500. ВНЕШНИЙ ВИД.

Мне нравится внешнее оформление всех электронных сигарет бренда HQD. Конечно, по размеру они больше аналогов других марок. Как в случае с электронками Fizzy, которые спокойно можно принять по внешнему виду за флешку, с HQD такое не прокатит. Зато у HQD Maxx 2500 прочный и качественный корпус в цвете зелёный металлик.

Электронная сигарета HQD Maxx 2500 отзывы

Прикосновение к корпусу электронной сигареты HQD Maxx вызывает приятные тактильные ощущения да и вообще данную электронку приятно держать в руке. Однако, корпус маркий и на нем могут оставаться отпечатки пальцев. Но для меня это вообще не критично. Мне абсолютно все равно)

У электронного испарителя HQD Maxx есть силиконовый колпачок - защита на мундштук. Очень гигиенично. Колпачок не слетает, так что можно не беспокоиться, что пока носишь электронную сигарету в сумке защита слетит и грязь попадёт в мундштук.

Электронная сигарета HQD Maxx 2500 отзывы

Мундштуки у электронных сигарет HQD очень удобные и модель HQD Maxx 2500 не является исключением. Ее мундштук кажется мне максимально удобным.

Электронная сигарета HQD Maxx 2500 отзывы

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

За что я в первую очередь люблю электронный сигареты HQD - так это за шикарный ассортимент вкусов. Во-первых, огромный выбор вкусов, а во-вторых, очень интересные вкусовые решения. Больше всего из вкусов HQD Maxx мне нравится «Ананасовый коктейль», «Хвоя и лесные ягоды» и «Мохито». Предпочитаю электронки с мятными нотками. Электронный испаритель HQD Maxx 2500 «Мохито» беру, наверно, уже в третий или четвёртый раз.

Электронная сигарета HQD Maxx 2500 отзывы

Если говорить о вкусе электронной сигареты HQD Maxx 2500, то он сладковато-мятный, присутствует приятный холодок. Привкуса гари, металла, горечи нет. И неприятного послевкусия после использования данной электронки также нет.

Однозначно, электронная сигарета HQD Maxx 2500 - самая экономичная из всех электронок, что я когда-то пробовала. Да она практически вечная! С аккумулятором нет никаких проблем. Сколько раз брала такой электронный испаритель, ни одного случая не было, чтобы аккумулятор сдох.

ВЫВОДЫ.

По соотношению цена и качество электронная сигарета HQD Maxx - лучшая из всех электронных сигарет, что я когда-либо покупала. Самый широкий ассортимент вкусов, самая вкусная и самая экономичная электронка.

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Электронная сигарета HQD Maxx 2500 отзывы

Возможно вас заинтересуют другие мои отзывы:

Электронный испаритель HQD Cuvie plus 1200.

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Достоинства
  • Большой выбор вкусов
  • Не вызывают неприятных ощущений
  • Приятный аромат и вкус
Недостатки
  • Вредны здоровью
aus67regiraрекомендует
Эхх, отличная штука, даже жаль, что я не курю.
26.12.2021
Думала на днях купить со вкусом махито, но чего то думала вдруг не понравится
А я не курю никакие сигареты Smile
Интересно было узнать.
26.12.2021
Сама не курю, но знаю что сейчас эта тема популярна. Многие с сигарет на hqd переходят
Интересно было узнать
08.01.2022