Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 3 Февраль, 2022 - 18:38

Доброго времени суток🙏
Сегодня хочу рассказать ещё об одной из сегмента дорогих и наиболее мною любимых «дудок»- это HQD Maxx на 2500 тяг.
Ранее я уже обозревала одну из Ашек, если интересно, смотри Тут
Итак, сам испаритель рассчитан на 2500 тяг, как заявлено производителем. Дудки мне хватило где-то на 5 дней, после чего аккумулятор просто сел и ни одной затяжки не дал таки сделать😒 Много это или мало? Я считаю, что мало, потому что цена выше, а срок жизни практически такой же, как и ашки на 1200 затяжек. Хоть у меня был оригинал, куриный код на коробочке пробивался, да и покупаю я всегда в одном и том же проверенном магазине(точнее сети магазинов).
Зарядить испаритель не получится.

Коробочка такая:

Сама дудка:

Я парила вкус манго клубника 🍓
Не скажу, что он сильно сладкий, нет. Скорее средней сладости. Достаточно дымная. Вкусопередача хорошая, впрочем, как у всех HQD.

Изготовлена сигарета из матового металла, как и ее сестра на 4000 затяжек, только по размеру меньше. Фото прилагаю, разумеется)):

Что я могу сказать по итогу?
Электронка достойная, если ты паришь не столь интенсивно как я. Не знаю, почему она так быстро выдохлась, видимо, вдохи у всех реально разные😁 или от чего ещё это может зависеть? Больше я именно такую модель электронки не покупала. И, скорее всего, не буду - не выгодно.

Ну и конечно, помните, что курение вредит здоровью!
На этом, пожалуй, все, благодарю за внимание к моему отзыву!
Достоинства
  • Вкус
  • Легко тянится. Ооочень много дыма. Стильно
Недостатки
  • Быстро заканчивается и хочется еще!
Adalind Shadeне рекомендует