Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 5 Сентябрь, 2023 - 12:47

несколько дней

Спешу поделиться с Вами впечатлениями о электронной сигарете loky fanta orange на 5000 затяжек🍊

Познакомилась я с ней не так давно, но уже хочу делиться впечатлениями. Она закончилась, а впечатления остались.

Начнём пожалуй с упаковки. Всё очень удобно, картонная коробка и сама электронная сигарета в зиплоке. Ни зарядки, ни чего то ещё в комплекте нет. Заряжается она от шнура type-c. Снизу электронной сигареты есть переключатель, как меня заверял продавец что якобы вкусы переключает. Нет, на самом деле нет. Бочонок там один (вскрывала). Переключатель просто регулирует подачу сильнее или слабее.

По вкусу мне как-то не показалось что это похоже на апельсиновую фанту. Скорее на что-то приторное, отдалённое к фанте. Сама по себе электронка хорошо тянется, почти день держит зарядку. Не знаю о каких 5000 затяжек говорится на упаковке, мне хватило на пять дней, с учётом использования второй другой электронной сигареты.

Но, хочу заверить Вас, я смогла её вскрыть снизу и заправить другой жидкость, что дало попользоваться ею пару дней.

В общем-то электронная сигарета не плохая, но вкус на любителя, лично для меня слишком приторно. Плюс когда заканчивается жидкость, она не отдаёт гарью, а просто притупляется вкус.

Единственное стоимость в 1200 для неё э то просто неоправданно дорого.

Так же хочу с Вами поделиться своими впечатлениями и о других электронных сигаретах (просто щёлкни на название), а вдруг я буду Вам полезна в выборе:

Elf bar BC5000

HQD HOT

Недостатки
  • Было слишком сладко
  • Дорого
Barsicрекомендует