Опубликовано 26 Декабрь, 2016 - 13:47

Всем доброго дня!

Хочется познакомить Вас с продуктом ElishaCoy Moist Up Super Hyalurone Ampoule Serum с коллагеновыми капсулами.

Сыворотку мне порекомендовали в косметическом салоне как аналог более дорогим сывороткам.

Стоимость ее составила 2200 руб. На данный момент ее можно спокойно заказать на различных интернет-сайтах и по более низкой цене.

Объем пузырька 50 мл.

Для возраста 25+.

Срок хранения 3 года, дата изготовления указана на упаковке.

Это сыворотка для лица Корейского производства с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой и ферментированным экстрактом лотоса вместо очищенной воды , которая имеет вид маслянистой жидковатой гелевой консистенции, содержащей в себе капсулы с питательными веществами. Состав имеет нежный приятный ненавязчивый аромат.

Сам флакончик и упаковка имеют очень привлекательный вид.

Сыворотка подойдет для любого типа кожи, особенно для жирной и комбинированной.

Описание от производителя:

Сыворотка содержит запатентованную низкомолекулярную гиалуроновую кислоту и обогащенные маслом и коллагеном капсулы. Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет и удерживает влагу на протяжении целого дня. Капсулы насыщают кожу питательными веществами.Сыворотка содержит целый комплекс компонентов бережно ухаживающих за кожей лица: запатентованная ElishaCoy «вода молодости» (экстракты центеллы азиатской и магнолии кобус) смягчает огрубевшую кожу и восстанавливает естественный уровень увлажненности. Содержащиеся в сыворотке экстракты ромашки и лаванды успокаивают кожу, снимают раздражение, улучшают цвет лица и общее состояние кожи. 70% ферментированной воды цветов лотоса придают сияние коже. Аргановое и оливковое масло – питают. Средство эффективно борется с морщинами и тусклой кожей, восстанавливая водно-жировой баланс. Уже после первого нанесения можно заметить насколько нежной и увлажненной стала кожа, а после нескольких применений здоровая и сияющая кожа докажут результативность сыворотки.

На фото можно заметить те самые капсулки, которые открываются при нанесении сыворотки на кожу.

Состав удобно наносить с помощью пипетки-дозатора с силиконовым колпачком.

Для области лица и шеи мне хватило 10 капель, расход оказался экономичный.

На вид сыворотка имеет жидковатую гелево-маслянистую текстуру, прозрачную, приятно-пахнущую.

Наносится она легко, быстро впитывается и по ощущениям оставляет на коже слегка увлажненный эффект, не образуя при этом пленки. Моей коже было комфортно, никаких раздражающих эффектов...

Я бы рекомендовала ее "на ночь" под свой обычный уходовый крем, т.к. под декоративную косметику она скорее всего не подойдет... тональник поплывет.

Применение:

Нанесите необходимое количество крема на кожу лица и распределите массирующими движениями до полного впитывания. Приложите теплые ладони к лицу для более глубокого впитывания

Water, Butylene Glycol, Glycerin, Cyclopentasiloxane, Gelatin, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tromethamine, Chlorphenesin, Acacia Senegal Gum, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Ethylhexyl glycerin, CaprylylGlycol, 1,2-Hexanediol, Magnolia Kobus Bark Extract, Centella Asiatica Extract, Fragrance, Disodium EDTA, Propolis Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower/Leaf/Stem Extract, Lactobacillus Ferment, Alcohol, Anthemis Nobilis Flower Extract, Gentiana Lutea Root Extract, Arnica Montana Flower Extract, Achillea, Millefolium Extract, Artemisia Absinthium Extract, Argania Spinosa Kernel Oil, Tocopheryl Acetate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Acacia Seyal Gum Extract, Potassiumsorbate.

На утро после использования сыворотки отметила посвежевший, увлажненный и "довольный" вид кожи, небольшие раздражения заметно посветлели, успокоились. Дочь поинтернсовалась, использовала ли я в данный момент тональник... И очень удивилась, когда я сказала, что использовала новый продукт и очевидно, что это его действие - цвет лица выравнивался.

Совет! Наносите сыворотку под глаза аккуратнее ближе к разрезу (но без фанатизма), сыворотка немного меняет тон кожи, делает его светлее. Нужно добиться именно ровного контура нанесения...

Рекомендую ее как хорошее увлажняющее и питательное средство и для возрастной кожи , и после процедуры пилинга (на 6-7 день после процедуры), т.к. обновленной коже не хватает влаги, а переувлажнять ее (масками к примеру и жирными кремами) так же не желательно!

Мне 40 лет, я отметила для себя заметное действие этой сыворотки - кожа спокойна, напитана и это уже большой плюс.

На всякий случай скажу, что лифтинг эта сыворотка не дает, но это и не заявлено производителем.

Буду испытывать ее и дальше, пока max оценка.

Надеюсь, что мой отзыв был полезен... Всего доброго!

Достоинства
  • !не дорогая
  • * приятный аромат
  • +удобство использования
  • Хороший увлажняющий эффект
Lisa14рекомендует
Интересная сыворотка, когда моя закончится подумаю над приобретением данной
25.12.2016
Спасибо за комментарий!
Моя кожа привередлива в средствах по уходу за ней, т.к. является чувствительной, но это средство приняло на ура. Думаю приобрести еще некоторые продукты из этой линейки, т.к. салонные отзывы были положительными...
В составе сыворотки, гиалуронки кот наплакал, сплошной глицерин. Себе бы не взяла.
02.12.2017
Дык естественно, там же масса активных экстрактов, растворенных в глицерине (они первостепенны) с добавлением гиалуроновой кислоты, понятно, что она не соло. Если желаете "гиалуронку в чистом виде", пжл..., ее можно найти в космецевтике и я ее "пользовала"... Она поможет на пару минут освежить кожу и рекомендуют ее для восстановления поверхностного слоя кожи после пилинга, а так зачем она нужна, уж лучше лосьон...
02.12.2017
состав сыворотки, в переводе (кому интересно):
Вода, бутиленгликоль, глицерин, Циклопентасилоксан, желатин, ПЭГ-60 HydrogenatedCastorOil, феноксиэтанол, акрилаты / C10-30 AlkylAcrylateCrosspolymer, трометамин, хлорфенезины, AcaciaSenegalGum, NelumboNuciferaFlowerExtract, Этилгексилглицерин, CaprylylGlycol, 1,2-гександиол, MagnoliaKobusBarkExtract, CentellaAsiaticaExtract, Аромат, DisodiumEDTA, PropolisExtract
LavandulaAngustifolia (Лаванда) Экстракт цветка / листьев / стеблей, экстракт лактобацилла, алкоголь, экстракты из экстрактов AnthemisNobilis, экстракт корня GentianaLutea, экстракт цветка Arnica Montana, экстракт экстракт апельсина, экстракт апельсина Artemisia, масло ядра ArganiaSpinosa, токоферил ацетат, Helianthus Annuus (подсолнух) Масло семян, OleaEuropaea (Оливковое) Фруктовое масло, Гидролизованная гиалуроновая кислота, Акация Seyal Экстракт смолы, Калийсорбат