Опубликовано 21 Декабрь, 2019 - 14:26

Который раз получаются разочаровывающие покупки под влиянием интернета. В этот раз мне понадобился продукт для бровей и я захотела попробовать именно помаду для бровей, так как она должна выполнять несколько разных функций: ей можно и зарисовать брови полностью и рисовать каждый волосок отдельно, при этом это должно быть более стойко, чем карандашом или тенями. Но именно с этой помадой сделать все намного сложнее, нужно делать много лишних телодвижений и приходится нервничать.

Сначала сразу скажу по характеристикам продукта:

Объем: 5 грамм

Оттенок: Medium brown

Оттенок taupe показался мне очень светлым, и я взяла потемнее, так как темный оттенок всегда можно растушевать. Я не прогадала. Тaupe слишком светлый для русых волос, брови кажутся плешивыми, а кончик брови нечеткий. Сам оттенок хороший, не желтит, не зеленит, возможно, это единственный плюс данной помадки.

Консистенция и текстура: Сначала текстура и правда была сливочная, приятная, как и указано производителем, но продлилось это не больше 3 месяцев. Потом помада начала засыхать, набирать ее стало все сложнее и наноситься стала плешиво. Конечно, возможно, если бы я не отстригла эту странную сеточку, помада продержалась бы дольше, но поверьте, эта сетка - убийство ваших нервов и кисти.

А теперь конкретно про эту сетку. Так как засыхание присуще для всех продуктов такого вида, производители старались решить эту проблему, но попытки это сделать обернулись боком. Все чаще замечаю, что распробовав эту идею, люди начинают от нее плеваться. Вобщем, сетка направлена на продление жизни средства, так как за счет нее в продукт попадает меньше воздуха и он медленнее засыхает, но... О БОЖЕ какая она неудобная. Мало того, ты не понимаешь как набирать продукт, так еще и кисть при набирании портится об эту сетку. Я честно пыталась что-то придумать, гуглила, но тщетно. Это не удобно, долго и не практично. Срезала.

Нанесение: месяца три продукт наносился прекрасно, но потом подсох и стал плешивить. Это значит, что волосковую технику нанести крайне долго и некрасиво получается. Сделать тонкие линии уже не получается, как в начале использования. Чтобы хоть как-то оправдать деньги за помаду, я топлю ее на батарее перед использованием. Хватает одной минуты. Знаю, что испортится она так быстрее, но хуже уже не будет. Еще иногда развожу немного продукта с бальзамом для губ. Стойкость падает сразу, но хоть наносится нормально.

Брови с помадой beautydrugs

Стойкость: Стойкости такой, которую я ожидала не было сразу после покупки. Продукт не предназначен для жирной кожи. То есть, когда я его пробовала на руке перед покупкой, он прекрасно держался и плохо стирался. Но на моей коже лица он плывет через пол часа. Попробовав стереть продукт сейчас с руки, после долгого использования, он почему-то стал стираться и оттуда. При этом дополнительных средств я не использовала, только сухой чистый ватный диск.

Вывод:

1. Продукт быстро засыхает
  2. Неудобная сетка портит все
  3. Плешивит
  4. Стойкости нет
  5. Цвет хороший

Конечно я не рекомендую этот продукт. За свои деньги это слишком не практично. В наше время выигрывает многофункциональность и легкость в нанесении. Этот продукт заберет ваше время, деньги и нервы.

Декоративные продукты, которые я рекомендую:

Увлажняющая палетка для губ MAYBELLINE Color Contour Lip palette

Пигмент Gosh Mineral colour pigments

База под тени MAC Prep+Prime 24-hour extend eye base

Достоинства
  • +красивый оттенок
Недостатки
  • * высокая цена
  • Засыхает до окончания срока годности
  • Не стойкая
  • Неудобная сеточка
Eкатерина1не рекомендует
21.12.2019
Вот то, что полосит мне не нравится Sad
21.12.2019
Попробуйте лучше карандаш от Вивьен Сабо, он очень дешевый, а эффект лучше. По стойкости такой же и проблем с ним меньше)