Опубликовано 29 Август, 2017 - 20:14

полгода или более

Весь Айрекомменд пестрит отзывами на иностранные расчески Тангл Тизер ну и я тоже его очень хотела, каюсь...

Я заказала копию с Али, но прочесывала она волосы плохо, тянула, вырывала их и тогда я решила посмотреть похожую расческу на официальном сайте Dewal (тыц).Тем более ранее я уже заказывала там расческу с натуральной щетиной (будет в отзыве), деревянную массажку (живет на работе) и много всяких НОРМАЛЬНЫХ шпилек и маленьких резиночек. Всё было доставлено на высшем уровне и по адекватной цене.

Уже я было сделала заказ, но увидела, что на Совместных Закупках (главная страница) тоже есть продукция этой фирмы, при всём ещё и дешевле (как оптовые покупатели), поэтому не откладывая в долгий ящик заказала себе розово-желтую красотку)

Всё пришло в целости и сохранности. Даже не раскрыв упаковку я поняла, что она будет моим расчесочным фаворитом)

так как зубчики у неё оказались крепенькие, прочесывает до самых корней, практически не тянет и не рвет волосы и в руке лежит как влитая! Ух прям!С китайской копией не сравнится:) Но и на удивление обошла своих собратьев, особенно массажку с щетиной, так как она мне несчадно дерет волосы и царапает скальпель (из-за того, что все шарики пластиковые на концах поотпадывали). ПОЭТОМУ! Если у Вас нет 1200 рублей на оригинальный Тизер, а дишманскую и некачественную китайскую копию не хочется, то смело заказывайте расчески от Dewal, так как тут идеально сочетаются низкая цена и высокое качество.Вот тут (ссылка на СП) я заказывала и расческу и пружинки от Dewal.

РекомендуюРекомендуюРекомендую!

Фосолькарекомендует
Видела похожую на Али
29.08.2017
Endeavour-94, на Али есть всё, но всё же качество отличается)
29.08.2017
У меня деревянная массажная щетка Деваль. Нравится. )
29.08.2017
Юззи, мне деревянная нравится, но эта пока фаворит) не знаю на долго ли, но пока так)
30.08.2017
За такую цену можно и купить, а то какая то не реальная цена Tangle Tizer за пластиковую щетку.
31.08.2017
Belka.Betmen, я тоже придерживаюсь такого мнения:) Уж очень дорого для расчёски)
31.08.2017
Ни разу не видела такой бренд, хорошо, что качественная Smile
01.09.2017
Надо в СП по нашему региону такую глянуть...
На вид удобная.
02.09.2017
давно хочу попробовать именно такую расчёску Smile
02.09.2017
У меня оригинал, уже больше года, все еще выглядит, как новенький. Наверное, когда придет в негодность, я снова закажу именно такой же.
07.09.2017
Оболденная расческа)
12.09.2017
У меня оригинальный Тизер, но и такая малышка в хозяйстве тоже пригодится Cool
13.09.2017
Хорошая расческа, форма удобная))
Не видела такую фирму на нашем СП( жаль конечно, я бы тоже подумала про заказ.
15.10.2017
Нужно попробовать такую?
16.10.2017
ого, спасибо за отзыв! Давно хотела подобную расческу, но так жалко отдавать 1200 за Tangle Tizer....а тут такой замечательный бюджетный вариант!
24.10.2017
У меня оригинальная Тизер, но уже слишком она старенькая как раз ищу не дорогую замену ей.
Очень удобно с собой носить в сумочке)
24.01.2018
А у меня сейчас две подобных Beautypedia, так вот одна уже теряет свои зубчики активно, в использовании менее года, а вторую недавно на замену взяла. Хотела на али попробовать заказать в целях экономии. Теперь, пожалуй, обращу внимание на эту фирму, вроде бы видела ее у нас в СП.
20.02.2018
У меня Macadamiya такой формы. Уже 4 года расчесываюсь только ей.
20.02.2018
Я по аналогии с Макадамтией и заказала)