Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 00:37

На самом деле хорошая качественная туалетная бумага сейчас широко представлена на рынке, но когда попробуешь эту - понимаешь "ЛЮКС - КЛАСС!".
Купили ее просто так, даже по-моему по акции какой-то (молодцы, маркетологи!) и поразились...
"Мягкий, словно бархат!" - весело напевала я, сидя на унитазе, песенку из рекламы "Kleenex" Smile
Бумага очень нежная, качественная, приятная для осязания, обоняния и тактильных ощущений. Видела только упаковки по четыре рулона, не знаю, есть ли большие упаковки. Единственное цена конечно выше, чем остальные варианты. Вот и думаем теперь с мужем - вроде от лишней пары десяток не обеднеем, хоть где-то почувствовать себя элитой Smile
kisa_sapiensрекомендует
15.10.2011
Big smile :bigsmile: Big smile У Вас, определенно, писательский талант! Я уже, можно сказать, в числе поклонников! Ну повеселили на ночь глядя! Big smile Так и тянет сказать: автор, пиши еще!!!!
15.10.2011
Пасиб! Smile)
12.12.2011
Есть большие упаковки - купили в Веллмаркет 8 рулонов в упаковке(сиреневый цвет) за 37 гривен.
12.06.2012
kisa_sapiens, огромное спасибо за Ваш отзыв!
Вы на самом деле настоящий талант: я тоже от души повеселилась, читая Ваш отзыв, Big smile Love
А бумага Клинекс действительно чудесная, лучше не бывает...