Опубликовано 28 Июль, 2013 - 17:28

Это просто нереальная вкуснятина!Первые мысли которые посетили меня после поедания данного мороженого….Честно..Это самая вкусная мороженка из всех попробованных мною за лето!

Описание:Мороженое ЧУПИКИ Эскимо сливочное с ароматом жевательной резинки в белой глазури с декоративной посыпкой «Конфетти».

Внешний Вид: Поднимает настроение точно,яркое и праздничное.Детям точно понравится.Мороженое в белой глазури,на палочке и щедро посыпанное яркими конфетти.Внутри голубое мороженое.Никогда до этого не ела голубого мороженого,поэтому попробовать хотелось вдвойне.

Вкус: Потрясающе!Во-первых меня очень порадовала белая глазурь,потому что я люблю больше всего белый шоколад,а найти мороженое в белом шоколаде не так легко,чаще всего встречается молочный или темный,а его я не люблю.Белая глазурь вкуснейщая,сладкая и похожа на белый шоколад.Во-вторых само мороженое вызывает приятный восторог!Первый раз ем голубое мороженое со вкусом жевачки…Вкус действительно необычный и мороженое сливочное и нежное.В целом это сочетание-нереальная вкусная вещь.

Цена: всего 15 рублей.Огромный плюс производителю за такую смешную цену.

Вес: 50 грамм.

Калорийность: 277 калории на 100 грамм и 18,9 грамм жира на 100 грамм.

Внутри наклейка-сюрприз для детей:

В приятном восторге и конечно ставлю 5 баллов и рекомендую сразу хватать если увидите в магазине!Я лично в следующий раз так и сделаю )

Достоинства
  • Вкус жевачки
  • Вкусная белая глазурь
  • Необычная
  • Хорошая цена
КОКОСоваярекомендует
28.07.2013
Где же вы все такую вкуснятину берете? Love
28.07.2013
lpi-2 совершенно случайно купила в небольшом супермаркете около дома,больше нигде такого мороженого пока не видела увы Smile
28.07.2013
Очень необычное мороженое, у вас талант на выбор вкусняшек!
Господи, где вы живете?? Никогда подобного не видела Shock Big smile
Клариса спасибо..стараюсь Big smile
Алексаня город Пермь)не так далеко от Москвы в принципе Big smile
да маленькое..но зато вкусное Smile
28.07.2013
Jambo ищите,может найдете..я сама у нас только в одном месте видела Smile
28.07.2013
Впервые вижу...такое классное, сразу видно что вкусное:)
29.07.2013
какое аппетитное, жаль к нам такое не доезжает Laughing out loud
Я в детстве похожее ела Smile
01.08.2013
прикольно Smile у меня асоциация с Пасхой Smile украшения просто такие Smile думаю ОЧЕНЬ вкусное Smile
02.12.2013
О мамочки!!!!!!!!!!
ГДЕ ВЫ ЕГО ВЗЯЛИ??????????????????????

Я последний раз это ела в детстве, в Ейске еще!!!!!!!! Sad(
02.07.2014
Выглядит обалденно! А пингвинчики на наклейке ну просто покорили Smile