Опубликовано 21 Июль, 2023 - 11:37

Доброго времени суток!

Хочу поделиться своими впечатлениями о Замороженном фруктовом льде от Инмарко со вкусами черешни, малины и лайма Max Twister "Суперсилы".

Дети увидели яркую упаковку в магазине и упросили купить его, дабы обладать новой суперсилой (удачный маркетинговый ход 😆) Нам попалась суперсила "читать мысли" 😁 Всего их три варианта, и что попадётся вам внутри - не известно.

Замороженный фруктовый лед Max Twister "Суперсилы"

Выглядело оно весьма забавно и аппетитно.

А вот вкус оказался неожиданным!

Читая в названии "черешня" и "малина" ждёшь какой-то тонкий аромат малины со сладким привкусом черешни, ну и лёгкую кислинку (т.к. ещё же "лайм"). Но по факту ни малины, ни черешни, сколько ни лизали, так и не почувствовали 😆

Зато вот "кислинка" лайма - в полной мере! Причем в начале это легкая кислинка, но ближе к концу, когда на палочке осталась лишь розовая середина, вкус становится ещё кислее. Хотя изначально, наоборот, ожидали, что в центре будет розовая сладенькая малинка!

По факту же, она оказалась такой кислой, что один из детей даже не смог осилить её и благополучно обменялся с папой на остатки его шоколадного эскимо 😆 Папе же пришлось совсем "не сладко", т.к. после приторного пломбира эта розовая середина льда по вкусу стала казаться ещё кислее, чем до 😆

Состав на этикетке прочитать довольно тяжело, т.к. напечатан он тонким мелким шрифтом, под сгибом обёртки и на блестящем фоне. Но если поднапрячься, то видно, что состоит он в основном из концентрированного яблочного и лимонного соков, а черешня с малиной в нем, видимо, только в виде натуральных ароматизаторов. Которые мы даже на запах не уловили 😁

Состав

Зато крупными буквами производитель подчеркнул, что никаких искусственных красителей там нет, и более того: даже присутствует витамин С!

Замороженный фруктовый лед Max Twister "Суперсилы"

В ИТОГЕ ИМЕЕМ:

Навитаминеный, но "кислый" папа 😆 и два довольных ребёнка, т.к. одному досталось шоколадное эскимо, а другому вдруг неожиданно понравилась кислая суперсила фруктового льда 😁

Таким образом, любителям холодненького и кисленького Замороженный фруктовый лед от Инмарко «Суперсилы» рекомендую. Мы всё же больше про сладкое мороженное, поэтому покупать его, вероятнее всего, больше не будем 😉

Всем хорошего дня и отличного настроения!

Сюда можно заглянуть, чтобы узнать КАКОЕ мороженое обещает нам внутри 21% жирности, а по факту не имеет и 15%

А здесь можно почитать про мороженное, которое ТАКИ смогло меня удивить!

Достоинства
  • Освежающее
  • Яркое
Недостатки
  • На любителя
ГаLка_Recommendне рекомендует
21.07.2023
ух ты! Прикольное мороженое, обожаю кислятину всякую) Поэтому точно попробую!
21.07.2023
Да, тогда вам точно понравится Wink
21.07.2023
А мне кажется мне бы такое больше зашло, чем сладкое, обычное мороженое для меня слишком приторное Oups
21.07.2023
Да, очень возможно! Тем более, что теперь и правда мало вкусного не приторного мороженного встретишь
05.09.2023
Любимое мороженное моего ребенка)).
05.09.2023
вот это да! всё таки ещё есть такие дети, кому эта кисляндия нравится )))
24.01.2024
В общем, супер сила, по факту досталась папе)) А как красиво выглядит
24.01.2024
Точно )))