Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 11:50

Один ритуал, когда вы массируете ручки этим нежным, обволакивающим, словно медовым маслом с частичками абрикосовых и клубничных косточек, стОит того, чтобы залужить все 5 звезд. Продукт настолько приятный в использовании, что даже если бы не давал никакого результата - все равно остался бы любимчиком, способным снять напряжение и поднять настроение.

Стоимость:

Тюбик объемом 75 мл обошелся мне в Yves Rocher за 379 руб.

Оформление:

Эксфолиант находится в простом прозрачном тюбике с хорошо зафискированной крышечкой, закрывающейся до щелчка. Вся информация на тюбике качественно пропечатана, не затирается от воды и трения.

Обещания производителя:

Масло-Эксфолиант для Рук превосходно отшелушивает ороговевшие клетки кожи рук благодаря 100% натуральным частичкам.
Меньше чем за минуту кожа рук становится невероятно нежной.
Ваши руки вновь обретают красоту.

Приятно, что в составе эксфолианта нет парабенов и минеральных масел. Отшелушивающие частички - натуральные и это добавляет эффективности к продукту.

Консистенция:

Тягучая, карамельная, приятная, с умеренным количеством частичек абрикосовой косточки и клубничных семечек. Аромат эксфолианта чудесный! Для меня почему то напоминает аромат свежей вишневой косточки.

Способ использования:

Эксфолиант наносится на сухую кожу рук, массируется и затем смывается теплой водой. Использовать необходимо 1-2 раза в неделю. После него я как правило наношу легкий увлажняющий крем для рук. После всей процедуры кожа становится нежней и мягче, а сам процесс очищения очень приятный. Эксфолиант нежно обволакивает и при этом отшелушивает, не царапая кожу, смывается водой легко, превращаясь в жидкую эмульсию.

Период тестирования:

Два месяца.

Результат:

Процедура очищения этим маслом эмоционально безумно приятная и расслабляющая. Эксфолиант помогает поддерживать кожу рук в хорошем состоянии, делая ее мягкой и нежной.

Вердикт:

Рекомендую - если вы любите дома устраивать SPA-процедуры для себя любимой и стремитесь получать максимальное удовольствие, используя beauty-продукты.

Приятных покупок!

Еще отзывы на продукты Yves Rocher:

Почему гель от прыщей Pure Sistem усилит высыпания? Разбор состава

Домашняя СПА-процедура в одном флакончике элексира Tradition de Hammam

Гелевый гоммаж Hydra Vegetal

Крем-дезодорант для Ног Deodorant 12H - 6 лет спустя

Гель для ванны и душа Карамельное яблоко

Активно отшелушивающий скраб для тела

Достоинства
  • Кожа как после спа процедуры
  • Приятно пахнет
  • Ухаживает
Недостатки
  • Их для меня нет :)
Splukрекомендует
02.12.2015
надо брать! особенно раз уж он так вкусно пахнет -)