Опубликовано 20 Июль, 2020 - 09:02

360р

Доброго времени.

Зимой моя кожа на руках становится очень сухой, я привыкла и знаю как спасаться. А летом сухость появляется если я копаюсь в земле. Работа с землей в этом году началась раньше запланированного, из-за пандемии мы уехали на самоизоляцию ещё весной. Так что ручкам моим быстро понадобилось спасение. И у меня оно есть.

💠 Масло - эксфолиант для рук Ив Роше / Yves Rocher Hand exfoliating care oil

💠 Объём: 75мл

💠 Производитель: АО «Лаборатуар де Биоложи Вежеталь ИВ Роше», Франция 🇫🇷

💠 Срок годности: 3 года с даты производства, независимо от того открыт или нет.

💠 Цена: 370-560р (я купила по акции за 370р)

💠 Цель применения: гладкие и нежные руки за 1 минуту.

💠 Применение: нанести небольшое количество масла на сухие руки, помассировать, затем смыть тёплой водой.

Упаковка не большая, я бы сказала компактная. Удобно брать в дорогу такую.

💠 Состав:

Проверила его на Экоголик, сайт который специализируется на разборе составов косметических средств.

Очень порадовал меня и сайт состав. Я не включила в список позицию парфюм, потому что бывают недобросовестные производители, которые могут использовать нехорошие синтетические ароматизаторы. Но тут весь состав хороший, не думаю что Ив Роше будет использовать дешевые варианты и экономить на этом.

Растительные компоненты:

• Рапсовое масло семян капусты полевой (очень хорошо увлажняет кожу)
  • Цветочная вода василька синего (восстанавливает естественную защиту кожи)
  • Семена лесной земляники или клубники (лёгкий отшелушивающий эффект)
  • Абрикосовой косточки скрабирующие частицы (легкий скрабирующий эффект)
  • Экстракт листьев арники Шамиссо (прекрасно заживляет)

💠 Обещания на упаковке:

Мягкая и гладкая кожа рук всего за 1 минуту.

Правда ли? Да! 💯% да!

Когда первый раз попробовала, даже не думала что так может быть. Но руки стали нежными и гладкими. Отпадает необходимость использовать крем.

Правда эффект держится ровно до следующей возьни с водой или землей. Но и этого мне достаточно, чтобы привести руки в идеальное состояние.

💠 Консистенция и аромат 🪔

Консистенция жидкая, гелеобразная, с вкраплениями клубничных косточек. Мягко отшелушивает и работает как скраб.

Аромат приятный, не сильный. Мне понравился, ощущение натуральности присутствует.

Довольно легко растирается по рукам. При контакте с водой образует небольшую пенку и легко смывается, оставляя на коже приятный еле уловимый аромат.

• Нежно отшелушивает кожу рук
  • Приятный аромат
  • Экономный расход
  • Отлично увлажняет
  • Эко-состав

• Мной не выявлено

💠 Вывод: я рекомендую это масло для рук. Если у вас так же как и у меня они бывают очень сухими, то это средство будет вашим спасением.

💠 Натуральный дезодорант Weleda который мне не зашел

💠 Нежная чистка для лица Биобьюти - очень понравилась

Достоинства
  • Моментально делает руки нежными
  • Приятный аромат
  • Убирает сухость
  • Экономный расход
Lubbusрекомендует
Уже и не помню, когда я в последний раз покупала что-то в ив роше
21.07.2020
Это единственное что я там вообще когда либо покупала 😄 попробовала как-то у знакомой и все, любовь на века
Интересно!
Старалась 🌺
20.07.2020
То же самое. Возьму на заметку это средство 👍, тем более Ив Роше когда-то очень любила, а с этой корейской лихорадкой совсем забыла про них ((
21.07.2020
Вот кругом читаю - все покупают что-то корейское, а я ни разу ничего не покупала 😄
21.07.2020
А вы попробуйте хоть раз, там действительно много достойных средств 😇
21.07.2020
Надо попробовать) Ив Роше в принципе нравится косметика)
21.07.2020
Какое классное средство и состав очень хорош!
По описанию понравилось Smile Возьму на заметку для себя
21.07.2020
Никогда что-то подобное не пробовала!) интересно)
Кажется супер)
Надо будет купить Love
Хорошее масло для рук Innocent
21.07.2020
интересная штучка! на зиму самое то будет Love
24.07.2020
Какая классная консистенции. Зимой мне очень нужен скраб для рук, при смотрюсь к этому
30.07.2020
Ох, там ничего не покупаю)
Но это попробовала бы)
20.08.2020
И не пожалели бы 👍🏼
05.09.2020
Какой приятный) консистенция понравилась)