Emporium Cosmetics (BROCARD) MELANGE Flash of Joy - отзывы

• 02.06.2014 - 13:44
    Летний. Тонизирующий, бодрящий!
    Заказала без затеста. Особо ни на что не рассчитывала. Но аромат приятно удивил. Начало: красный грейпфрут, клубника, малина, слива, груша. Такой цитрусово-фруктовый. Аромат такой примерно минуту-полторы всего. Потом становится цитрусовый. Сладкий апельсин, всё тот же грейпфрут.
  • 05.06.2014 - 13:02
    Очень неординарно! Похожих ещё не встречала!
    Купила просто по описанию. При первом знакомстве аромат просто сразил... своей необычностью и непохожестью ни на что. Начинается аромат сладким цитрусовым аккордом лимонада. Аромат имеет отдалённо ноты зелёного чая.
  • 21.06.2014 - 19:27
    Могло бы быть и получше, за 150 то рублей! :)
    В последнее время увлеклась покупками на [ссылка] . А там полным-полно бюджетной туалетной воды. Вот и решила прикупить для эксперименту несколько Тем более, по личному опыту знаю, что порой попадаются весьма достойные экземпляры.
  • 11.07.2014 - 07:55
    Приятно удивлена!
    Здравствуйте,хочу рассказать вам про туалетную водичку Emporium Cosmetics Maiolica) Я очень люблю парфюмерию и эта водичка досталась мне в подарок и пополнила мою небольшую коллекцию парфюмок. Сразу как я получила данный аромат я поспешила его открыть,посмотреть и понюхать.
  • 08.11.2016 - 09:44
    Брокард старается, да и выбор огромный. (фото)
    Brocard Melange Ex-Promt, туалетная вода, 30 мл, Россия, выпускается с 2007 года, цена около 130 рублей в Интернет-магазинах. Этот флакончик мне презентовали где-то год назад и вот наконец-то я собралась написать о нем, рассказать свои впечатления, поделиться.
  • Вкуснейший приятный, не пахнущий спиртом аромат. ДА, это про туалетную воду за 199 рублей. Вам не показалось и я не пропустила одна циферку или нолик в конце. СТО ДЕВЯНОСТО ДЕВЯТЬ РУБЛЕЙ! За вкуснейшую туалетную водичку!!!!!. Я не знала,что это возможно)
    Очень хотела найти вкуснейшую туалетную водичку. И готова была отдать большую денюжку. Но я никак не могла найти свой вкусненьких и приятный запах. В магазине я перенюхала более 100 ароматов.... все ударяли в нос спиртягой , даже те которые стоили 5000 рублей.... я была разочарована и подавлена.
  • 26.05.2014 - 15:49
    Достойно и почти даром
    Аромат очень похож на эту водичку. irecommend.rucontentobozhayu-ego-133 Но начало более яблочное. Да и потом этот аромат как-то слаще, но при этом свежее. Чувствуется лимон, яблоко, жасмин, пион, ощущаю ноты зелёного чая, хотя в пирамиде их нет. Не смотря на сладость, аромат прекрасный на лето.
  • 07.12.2016 - 21:53
    Brocard MELANGE EXOTIC COOL- отличное качество за 140 рублей😃👍🏻
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня расскажу Вам о моей недавней находке BROCARD "MELANGE EXOTIC COOL". Производитель: Россия. Объем: 30 мл. Цена: 140 рублей.     Аромат BROCARD MELANGE EXOTIC COOL российсского производства, неожиданно хорошего качества за смешную стоимость.
  • 03.12.2014 - 01:22
    Кремово-нежный клон двух известных ароматов.
    Доброго вечера всем. Спешу вас порадовать ещё одной неплохой новиночкой от Brocard Group :туалетной водичкой "Cream Desert" из серии "Мelange". Начну с предыстории, что меня вообще сподвигло его приобрести: это была покупка другого аромата этой марки с названием "Red Mix", который у меня есть и по…
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 01.04.2021 - 21:02
    А вы тоже покупаете парфюмерию по флакончику? Сладкий аромат клубнично-сливочного десерта в виде помады, который очень напомнил два других моих парфюма, расскажу каких.
    Всем здравствуйте. Сегодня хочу рассказать об аромате Armand Basi Scent of Kiss. Очень интересно было познакомиться с таким нестандартным новаторским оформлением для этой марки. Думаю, многие знакомы с Armand Basi по их аромату In Red .
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 10.03.2021 - 12:20
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.