Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 17:09

Жидкое мыло я покупаю практически каждый месяц, максимум каждые полтора. В среднем у меня уходит около 140 рублей за 50 мл средства. Собирая заказ в интернет-магазине Фратти Шоп я увидела несколько видов жидкого мыла в ну очень большом объеме-шутка ли, целый литр! Да еще по смешной цене! Естественно добавила к своему заказу!

Общая информация

• Стоимость: 135 рублей.
  • Где купить: интернет-магазин Фратти-Shop.
  • Прямая ссылка - тыц!
  • Объем: 1000 мл.

Состав

От производителя

Ароматы сочного граната и орхидеи подарят заряд бодрости и хорошего настроение на весь день. Натуральное масло ши обладает прекрасными увлажняющими свойствами, является природным антиоксидантом, обеспечивает защиту от ультрафиолетовых лучей. Витамин молодости Е — замедляет старение кожи, стимулирует кожное дыхание и кровообращение, увлажняет и питает кожу, снимает воспаление и раздражение. Масло ши и витамин Е оказывают активное антиоксидантное действие, уменьшают содержание в клетках кожи свободных радикалов , стимулируют обменные процессы, сохраняют эластичность и обеспечивают защиту кожи от преждевременного старения.

Дизайн упаковки

Прозрачный мягкий бутылек с минимумом наклеек, но вся необходимая информация присутствует. С помощью удобного дозатора легко получить нужное количество геля.

Консистенция

Жидкая, легкая кремовая текстура с нежно-пудровым оттенком.

Аромат

Безумно приятный, действительно сочный! Он очень насыщенный, ярко выражен запах граната и цветочная нотка орхидеи.

Расход

Просто возмутительно экономичный! Практически за 2 месяца использования израсходована лишь 1/5 часть геля с учетом того, что пользовались 2 человека практически каждый день.

Использование, впечатление и результат

Гель-мыло легко пенится, создает небольшую пенку. Прекрасно очищает кожу, не создавая при этом чувства стянутости. Гель абсолютно не сушит кожу, что для меня сейчас особенно важно. После мытья ручки мягкие и немного увлажненные. Идеально!

Вердикт

Ну что сказать, крем-гель от Фратти Шоп однозначно рекомендую! Особенно такой формат придется по душе тем, кто любит купить средство один раз и забыть о постоянной покупке на несколько следующих месяцев!

Midnighterрекомендует
10.04.2017
Ого, объем довольно внушительный!)))
Inc аватар
Inc
10.04.2017
Хороший объем. Не очень люблю небольшие флаконы жидкого мыла, потому что улетают быстро. Я, как лентяйка, выбираю обычно большой формат. А тут и цена радует)
вот это объемище Love
отличное средство)
10.04.2017
о, было такое же мыло , только зелененькое с личи, мы им руки мыли месяца 4-5 помню) экономное ужасно)
отличный объемчик
10.04.2017
Целый литр хорошего и приятного мыла. Просто замечательный уход с таким и лишним никогда не будет.
135 рублей за 1000 мл? Shock это просто подарок какой-то Glasses
11.04.2017
Цена действительно очень низкая для такого объема! Представляю, какой замечательный аромат Laughing out loud
11.04.2017
Какой внушительный объем - хватит надолго!
12.04.2017
Мммм, гранатик...еще и кремовое)
Но не представляю, как тут орхидея вписалась
14.04.2017
Sverhnovaya , объемчик тут что надо! Laughing out loud
Inc , я мыслю аналогично! Запасаюсь сразу надолго))
Маргаритка1982 , Wink
knigolub-Ka, Smile
Icetears, аромат наверно у него был очень вкусный? Smile
NATALIA A, Smile
Grunez , даа Love
Vrednaya1, понимаете, как это выгодно? Smile
La tulipe , аромат классный Smile
kykyshka, такое мыло уже надоест использовать, а оно еще и наполовину не израсходуется! Laughing out loud
palmero, орхидея дает приятную цветочную нотку аромату Smile
15.04.2017
Shock ого целый литр мыла Laughing out loud класс
05.05.2017
rityxa, ага, целый литр счастья! Big smile