Опубликовано 25 Июль, 2022 - 18:08

полгода или более
    52 000 рублей

Приветствую всех.

Если вы зашли в мой отзыв, значит при мысли об уборке в теле вы начинаете ощущать нарастающую волну бешенства. Мягко говоря уборка вам "набила оскомину". Когда в доме есть дети, для которых бардак и крошки везде - это норма, а еще милая пушистая кошечка или собачка, рано или поздно каждая женщина задумывается о помощнике.

Лично меня ужасно бесят крошки и шерсть от животных. Присядешь на диванчик, расслабишься и взор падает на крошечку, мило поглядывающую на тебя со светлого ламината.

Когда младшему исполнилось года 2, он стал грезить роботом-пылесосом. Сначала он его привлекал как игрушка, а потом он это чудо научно-технического прогресса стал рассматривать как возможность избежать уборки в своей комнате.

В конечном итоге я сама поняла, что с появлением в нашем доме робота-пылесоса, у меня освободится время для более интересных и продуктивных занятий.

И мы купили Робот-пылесос Eufy RoboVac X8 Hybrid

внешний вид робота-пылесоса

Почему именно Робот-пылесос Eufy RoboVac X8 Hybrid?

1. Мощный. Если покупать пылесос, то хороший, чтобы за ним потом не убирать косяки.
  2. Долго держит заряд.
  3. Возможность сухой и влажной уборки.
  4. Стильный дизайн - это важно в последнюю очередь.

Помимо пылесоса в упаковке мы нашли:

• Инструкцию и документы
  • Адаптер переменного тока
  • Зарядную станцию
  • Резервуар для воды
  • Дополнительный фильтр
  • Салфетка многоразовая для мытья пола
  • Салфетки одноразовые для пола - 5 шт
  • Дополнительная боковая щетка
  • Водонепроницаемая подкладка
  • 5 кабельных стяжек

Каков робот-пылесос в работе?

В первую очередь он не очень шумный. Это плюс. Но в то же время его слышно, и это тоже плюс. Это как с чайником - поставил и забыл, а он весь выкипел. Лучше пусть все таки звук будет.

- Потребляемая мощность: 60 Вт
- Мощность всасывания: 4000 Pa
- Пылесборник: контейнер
- Объем пылесборника: 0.4 л
- Объeм резервуара для воды: 250 мл
- Уровень шума: 60 дБ

Робот-пылесос Eufy RoboVac X8 Hybrid оснащен технологией лазерной навигации, это значит, что он очень хорошо ориентируется в пространстве, у него есть возможность запоминать территорию, в том числе датчики высоты, препятствий и датчики движения вдоль стен помогают ему качественно выполнять свою работу.

2 мощные турбины в пылесосе дают возможность очищать поверхности от волос и шерсти намного эффективнее.

вид снизу

Робот-пылесос может убирать кафельные поверхности, ламинат, линолеум и ковровое покрытие. У нас в квартире все эти поверхности присутствуют и мы его уже везде опробовали.

Новшество для нас - возможность управлять пылесосом с помощью голосовых команд - с этим помогут Яндекс Алиса и GoogleAssistant.

Корпус пылесоса выполнен из закаленного стекла, что придает ему особую прочность.

Мне нравится, что с помощью роликовой щетки пылесос справляется удалением загрязнений между плитками, из трещин и из высокого ворса.

мощные колеса

Особая конструкция колес дает возможность пылесосу передвигать на ворсистых поверхностях.

Заряжается девайс 4-5 часов и полной зарядки в нашем случае хватает на 3 сухие уборки квартиры, это около 180 м 2. И с влажной пылесос тоже справляется хорошо, но на третью немного не хватает. Когда заряд подходит к концу, пылесос сам возвращается на базу для подзарядки.

Очень удобно управлять роботом со смартфона через приложение EufyHome( все, кстати, на русском языке, и это очень радует). Можно установить территорию для уборки и время, мертвые зоны.

Сверху на пылесосе вы найдете кнопки для включения и выключения дивайса.

Инструкция на нескольких языках, в том числе на русском. Это говорит о том, что пылесосы продаются в разных странах, иначе зачем бы производитель так заморачивался. Сделал бы на одном английском и разбирайтесь сами как хотите) Но здесь производитель побеспокоился об удобстве пользователей многих стран.

За время эксплуатации у нас нареканий к этому пылесосу, пока ничего не зависало и уборка проходит комфортно. Конечно, потребовалось немного времени, чтобы разобраться со всем.

Внутри пылесоса есть еще маленькая щеточка, для очищения фильтра после уборки.

щеточка

Диаметр робота -пылесоса около 40 см, а вес 2,5 кг.

Нам очень понравился этот пылесос, рекомендуем.

Достоинства
  • 2 вида уборки
  • Запоминает расположение комнат,этажность
  • Можно запрограмировать схему уборки
  • Мощный
  • Не очень шумный
  • Одновременно делает сухую и влажную уборку
  • Сам убирает и сам возвращается на зарядку
  • Стильный лаконичный дизайн
  • Хорошо вычищает шерсть с паласа
25.07.2022
Классный пылесос!!!
возьму себе в закладке ))
спасибо за обзор ))
Всегда пожалуйста