Опубликовано 13 Май, 2018 - 19:59

2000 рублей

Недосып, работа за компьютером и возрастные изменения, к сожалению способствуют появлению морщинок и темных кругов под глазами.
Я все продолжаю искать средства, которые могут поддержать мою красоту и молодость:)
У меня сухая кожа вокруг глаз, морщинки сильно заметны если не использовать крем. Много я подыскивала для себя крема, большинство из них вызывали у меня раздражения и аллергическую реакцию.
Данный пост о Эмульсии для чувствительной кожи вокруг глаз от JANSSEN COSMETICS. (Полное наименование: JANSSEN COSMETICS SENSITIVE SKIN PEAU SENSIBLE Eye Care Lotion)
Этим средством я пользуюсь впервые, около двух недель. А вообще продукцией от JANSSEN COSMETICS пользуюсь довольна долго, зарекомендовал себя очень хорошо.
И так... Флакон небольшой, 30мл. Удобный дозатор, не смотря на маленький объем флакона, лосьона хватит на долго:)
Сам лосьон по консистенции легкий, при нанесении можно сказать таит на глаза. После ненанесения лосьона нет жирной пленки. Никого раздражения кожи, глаз. У лосьона приятный запах, не навязчивый. Утром наношу на кожу вокруг глаз, весь день кожа увлажнена, нет никакого ощущения стянутости и сухости кожи, морщинки не сильно заметны. Я им пользуюсь два раза утром и вечером перед сном. Что касается темных кругов под глазами, как производитель заявляет на упаковке, мне кажется есть заметный эффект Smile:) В общем я довольна этим лосьоном. Единственным минусом является его высокая цена, но на мой взгляд- оно того стоит!

Достоинства
  • * увлажняет *приятный запах, убирает темные круги и отеки под глазами
Недостатки
  • * высокая цена
Melissa15_06рекомендует