Маска для кожи вокруг глаз Skyn Iceland Патчи Hydro Cool Firming Eye Gels - отзывы

• 18.09.2020 - 18:00
  • 01.08.2020 - 00:11
  • 05.07.2020 - 23:11
    Клубника с медом для красоты. На этот раз мне краснеть не пришлось, только восхищаться чудесным ароматом и любоваться эффектом)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   На днях у меня уже был отзыв на клубничную маску для лица, которая "вогнала меня в краску". На тот момент я уже ждала свою вторую масочку с клубникой, не зная, что имею свойство так реагировать на свою любимую ягоду в формате косметологии.
  • 24.09.2020 - 18:58
  • 🍌 Банановое, приятное и необычное средство для кожи вокруг глаз 🥰 Маска 7Days Candy Shop "Yellow Venus"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Маска для кожи вокруг глаз 7Days Candy Shop "Yellow Venus". Сегодня расскажу о ней. Яркий дизайн, удобная форма и приятный аромат - это далеко не все, что мне понравилось в этой маске)) Обо всем расскажу подробнее чуть ниже. Итак...
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 19.08.2020 - 20:29
    Получила на обзор,но куплю ещё за свои деньги. Крем-отличник от российского бренда
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновому крему для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye от Collagene 3D.
  • 16.07.2020 - 11:34
    Круглые патчи для глаз - теперь мои фавориты! Лайфхак с холодком против отеков и синяков. Золотой османтус против морщинок и для тонуса.
    Всем привет!   Очередная моя находка - это тканевые круглые патчи для глаз, я сама не ожидала что мне так понравится. изначально мне думалось, что это будет жутко неудобно, не комфортно и без результативно! НО, НЕТ! Это очень крутые патчи, для себя я не выявила минусов.
  • 18.08.2020 - 07:30
    На что способен крем столь расхваленного бренда? Покажу результат за месяц регулярного применения
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Хочу поделиться своим опытом применения этого крема для кожи вокруг глаз AHAVA Time to revitalize Extreme firming eye cream. Просто результат оказался таким, что о нем хочется говорить и говорить.