Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 15:51

Эти патчи попались мне в Krygina BOX Favourites 3. О них, да и о всей косметике Скин Айслэнд не слышал наверно только глухой) Уж какой год говорит о них визажист всея Руси Елена Крыгина! Мол, они и отеки уберут, и кожу подтянут, и вообще превратят вас в диву!)

В бьюти-бокс положили один пакетик. На пробу, так сказать)

Стоимость

Упаковка из 8 пар патчей - 2.499 руб.

Упаковка из 4 пар патчей - 1700 руб.

Исходя из этого можно посчитать, что одна пара стоит 425 руб. Не очень-то и бюджетно. Приобрести их можно на официальном сайте бренда или же в интернет-магазине Елены Крыгиной.

Описание с сайта производителя

Hydro Cool Firming Eye Gels активно работают для укрепления самой нежной и деликатной зоны на лице - коже вокруг глаз. Патчи устраняют отечность и снижают риск появления преждевременных морщин. Эластин в составе помогает повысить упругость и улучшает тон кожи, гексапептид делает мелкие морщины менее заметными, экстракт растения Гинкго Билоба улучшает микроциркуляцию и помогает избавиться от “мешков” под глазами, антиоксиданты защищают кожу от неблагоприятного воздействия внешней среды. Патчи очень просто наносятся и снимаются, не раздражая кожу.

А вот, что говорит про патчи Елена Крыгина, которая и распиарила этот бренд.

Это патчи дивы! Не только потому, что они очень крутые по составу – от них реально видно результат. Они являются для меня пробуждающим элементом каждое утро – способствуют антиотёчному эффекту за счёт охлаждения, насыщают кожу полезными элементами, она сама по себе несколько разглаживается. Помимо концентрата полезных витаминчиков, которые содержатся в этих патчах, у них ещё и прикольная форма. Они очень фотогеничные – я бы даже вполне в машине ехала и мне было бы всё равно, что обо мне думают, потому что они какие-то идеальные по своей форме.

Сами патчи находятся в пластиковой упаковке.

Очень необычно, что патчи сверху слегка шершавые, покрыты тонким слоем ваты.

С "рабочей" стороны на каждом патче - клейкая бумага. Под которой и находится гелевая основа.

Патчи кажутся очень большими. Но на деле они идеально подходят для области под глазами. За счет того, что основа патчей ватная, никакого дискофорта при использовании не возникает.

-----------------------------------------------Впечатления от использования-----------------------------------------------

Каких-то особых проблем с кожей под глазами у меня нет. Раньше выделялась носослезная борозда, но я ее скорректировала гиалуроновой кислотой. Есть небольшие синячки, но это уж особенность кожи - она у меня тонкая.

Я держала патчи несколько дольше, чем советует производитель. Как говорится - прикрепила и забыла) И знаете что? Они реально работают! Я не знаю, как они это делают, но они ОЧЕНЬ ХОРОШО РАЗГЛАЖИВАЮТ КОЖУ! Ощущение, что по ней прошлись ластиком. Кожа становится прям гладенькой и увлажненной.

При этом кожа не перегружена. Патчи именно что увлажняют, не питают кожу как жирные ночные кремы.

Я действительно очень довольна этими патчами. В сравнении с другими это реально рабочий продукт. У меня есть корейские гидрогелевые патчи с микрочастицами золота, но они и рядом не стояли с этим продуктом от Скин Айслэнд!

И все же...

Оценка: 4 из 5.

Потому что ну уж очень у них высокая стоимость. Даже если использовать одну пару в неделю, в месяц выходит около 2-х тысяч р. В год - около 20 тысяч. Дешевле и проще делать биоревитализацию области под глазами.

Мой опыт УВЕЛИЧЕНИЯ ГУБ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ

Мой самый печальный опыт посещения магазина "ЛЕТУАЛЬ", который закончился ВЫЗОВОМ ПОЛИЦИИ

Мой опыт инъекций БОТОКСА

Опыт микроблейдинга (татуаж волосковой техникой) бровей

Коррекция носослезной борозды гиалуроновой кислотой

Elsa_Frozenрекомендует
обалденный эффект
13.11.2017
Напишите отзыв про биоревитализацию области под глазами, это очень интересно
27.11.2017
крутой эффект )