Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 18:34

На эту процедуру я не могла решиться очень долгое время. Несмотря на то, что делала инъекции гиалуроновой кислоты в губы. Останавливало многое - а вдруг все станет еще хуже и появятся отеки? А если мастер вколет не туда и что-нибудь повредит? Но в конце концов мне надоело замазывать синеву под глазами и видеть в зеркале уставшее невыспавшееся лицо. И я решилась.

На процедуру я пошла к проверенному косметологу, у которой уже год делаю пилинги и инъекции в губы. Оценив масштаб бедствия она предложила использовать препарат Ювидерм.

О себе

Мне 27 лет. Кожа под глазами ОЧЕНЬ тоненькая и конечно же сухая. При мимике появляются морщинки в уголках глаз. Есть небольшие темные круги. Но главной проблемой было не это.

Так уж сложилось анатомически, что носослезная борозда очень выделялась. В области щек возле носа жировая прослойка была нормальная, под глазами же ее не было вообще. Складывалось впечатление, что у меня постоянный недосып. Плюс визуально щеки выглядели больше.

Собственно, масштабы бедствия.

Борозды не мог скрыть ни один консилер. Рельеф кожи ничем не замажешь.

без бб-крема
с бб-кремом

На процедуру я решила пойти в пятницу вечером. Все подобные процедуры лучше делать перед выходными, чтобы была возможность отлежаться дома в случае возникновения отеков или какого-то раздражения.

Процедура по времени заняла минут 10-15. Мне предварительно обезболили область под глазами. Косметолог определила точки для уколов.

Очень важно попасть к ПРОВЕРЕННОМУ КОСМЕТОЛОГУ. Все-таки здесь работа более ювелирная, чем в случае увеличения губ. Важно не попасть иголочкой в сосуды, нервы и не задеть слезные каналы.

После обезболивания уколы практически не ощущаются.

РЕЗУЛЬТАТ

Эффект от процедуры я увидела СРАЗУ ЖЕ. Впадинки борозды заполнились практически идеально. Никаких отеков не было. Только небольшие покраснения в местах уколов.

Косметолог использовала не весь шприц, оставив немного препарата для коррекции. Повторную процедуру мы провели через месяц. За это время гель улегся и "развернулся".

Вот, что получилось в итоге. По-моему, результат более чем очевиден.

Единственный минус после процедуры - под одним веком синячок не исчез полностью. И его приходится замазывать консилером довольно интенсивно.

Но так как главной моей проблемой были не темные круги под глазами, а впадины, то я не придираюсь.

Стоимость процедуры составила 12.000 рублей. Длительность действия (по словам косметолога) - 1-1,5 года. Со временем гиалуроновая кислота полностью выводится из организма.

С момента процедуры прошло уже 2 месяца. Пока эффект никуда не пропал.

Буду ли я повторять процедуру? Конечно да. Недешево, но результат меня полностью устраивает.

Я люблю проводить всякие апгрейды внешности, потому предлагаю вам прочесть другие мои отзывы на тему красоты:

Как заработать в интернете?

Как сэкономить на интернет-шопинге?

Достоинства
  • Делает взгляд более свежим
  • Делает лицо моложе
  • Убирает синеву под глазами
  • Эффект сразу
Недостатки
  • Не очень дешево
Elsa_Frozenрекомендует
У вас шикарные данные! Love
Интересный опыт Smile
Отлично выглядите!
18.04.2017
Результат очевиден, ? тоже хочу такую процедуру))А Вы красавица!
18.04.2017
Результат очевиден! Но думаю Вы и без коррекции отлично выглядели)
эффект шикарный!
19.04.2017
Результат отличный!
20.04.2017
Отличный результат! Smile
Где вы делали? Контакты салона можете дать?
11.07.2017
У вас такая кукольная внешность! В хорошем смысле этого слова! Как с обложки сошли! Кожа идеальная, боюсь спросить о вашем возрасте, по коже не дала бы больше 25ти!
О такой процедуре не слышала, теперь возьму ее на заметку!
22.11.2017
Не могли бы вы поделиться контактами косметолога?
22.11.2017
Вы из какого города?
23.11.2017
Москва
05.12.2017
Здравствуйте! Можно и мне контакты, если вы в Москве делали. я давно ищу хорошего косметолога.
03.12.2017
Отличный результат?Можете написать где делали у какого косметолога????У меня такая же проблема ,но я жутко боюсь попасть к плохому косметологу ?Очень много неудачных историй прочла:/И как у вас все сейчас в этой области ,подошел ли ювидерм?
03.12.2017
Здравствуйте, поделитесь пожалуйста контактом косметолога
12.01.2018
Пожалуйста, поделитесь контактом косметолога Smile Эффект у вас суперский!
09.02.2018
Добрый день.
Так же задумалась о данной процедуре....поделитесь пожалуйста контактами косметолога! Буду очень Вам благодарна) Shy
10.03.2018
Добрый день, дайте Контакты косметолога,пожалуйста
18.03.2018
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а гусинные лапки при улыбки исчезают после данной процедуры? или все таки боток придется доколоть?
18.03.2018
Здравствуйте.
Нет, не исчезают.
26.03.2018
Где делали?
К какому косметологу вы обращались?
А какой ювидерм вам ставили?