Опубликовано 6 Апрель, 2023 - 14:06

С начала нового года я вступила в неистовую борьбу за отсутствие темных кругов под глазами пока исчезли только деньги, неожиданно но факт.

У меня очень тонкая кожа вокруг глаз, и глядя на исходник косметолог посоветовала курс из 4-х процедур (чередуя) биоревитализации кожи вокруг глаз препаратами Plinest Fast и Revi Eye Correction. Первыми процедурами биоревитализации был Плинест Фаст (1 раз в 2 недели), затем после него мы приступили к Реви Ай Коррекшн (также с периодичностью 1 раз в 2 недели).

Как поняла уже после окончания курса, то Плинест был направлен на уплотнение кожи вокруг глаз, а Реви именно на избавление от темных кругов. Об этом, к слову, даже на упаковке препарата указано. Тем не менее, на истину в последней инстанции я не претендую, все-таки не косметолог.

• Биоревитализация кожи вокруг глаз препаратом Revi Eye Correction

Неважно каким препаратом делается биоревитализация, ее основные этапы идентичны для всех. Ровно также как и при Плинесте, в первую очередь, наносится замораживающий крем на предполагаемую зону инъекций и запечатывается под пленку.

Я в этот день еще делала бланширование тонких морщин на шее, поэтому у меня и шея под кремом и пленкой. После того как обезболивание подействовало, косметолог приступила к процедуре.

• Ощущения во время процедуры биоревитализации

После того, как крем подействовал, процедура становится абсолютно безболезненной. Единственное, доставляет некий дискомфорт, когда мастер колет под нижним ресничным краем, а у тебя открыты глаза и по возможности стоит не моргать. Но здесь речь не о боли, а именно о некотором дискомфорте от сложившейся ситуации. Так или иначе, это все абсолютно терпимо. Вся процедура вместе с обезболиванием и ожиданием пока кожа "заморозится" длится в районе часа.

• Внешний вид после процедуры

Сразу после процедуры папулы были ярко выражены, имели характерную округлость и выраженный контур. Если сравнивать с плинестом, то здесь они были очерченней, плотней, заметней.К вечеру большинство из них уже рассосались, а на лице остались лишь самые стойкие из них, а также петехии.

Петехии – это выход крови из внутрикожных капилляров в межтканевое пространство в результате травмы сосуда или из-за изменения свойств крови

Это не синяки, они не масштабируются, не мигрируют, не изменяют цвет. Проходят достаточно быстро.

• Результаты после биоревитализации

Повторюсь, что для меня это была не первая процедура биоревитализации, а заключительная в курсе из 4-х повторений (2 из которых были выполнены препаратом Plinest Fast и 2 - героем отзыва - Revi Eye Correction).

На следующий день после биоревитализации кожа вокруг глаз выглядела следующим образом:

Кое-где все еще сохранились папулы, что очень меня удивило, ведь прошли почти сутки! А также петехии, но это было ожидаемо.

На 2-й день после процедуры папулы всё еще кое-где были заметны. Из чего я делаю вывод, что моя кожа либо уже напиталась полезными веществами из предыдущих этапов биоревитализации, либо что препарат Revi Eye Correction существенно плотнее Плинеста, потому и папулы сохраняются дольше.

К 3-му дню папулы окончательно исчезли, оставив петехии в одиночестве. К последним я претензий не имею, они очень легко маскируются любыми тональными средствами, поэтому сложностей не доставляют.Синяков в этот раз у меня не было, поэтому процесс заживления можно считать к 3-му дню и завершился. Внешне кожа стала будто-бы плотнее, толще, более упругой и напитанной. К слову, тактильно все это также подтверждается.Однозначно стала менее заметной сосудистая сетка, да и что скрывать, прямая цель - избавление от синевы под глазами - тоже была задета (не скажу, что взята, но на мой взгляд существенно улучшила исходную картину).

• Стоимость процедуры

Одна процедура биоревитализации препаратом Реви Ай Коррекшн мне обходилась в 9 300 рублей. Из них 9 000 за сам препарат, 300 рублей за замораживающий крем.

• Мои впечатления

Заметное улучшение состояния кожи;

Оперативный результат;

Приемлемая стоимость;

Отечественный производитель;

Безболезненность процедуры (да и препарата).

Если резюмировать весь комплекс процедур, то того результата, который я рисовала у себя в голове - я не получила. Не знаю с чем это связано, с излишне яркими фантазиями или со сложностью достижения оных, или вообще с невозможностью, но как есть, так есть. В любом случае, улучшение я вижу, да и люди из окружения тоже его отметили.

HannaMрекомендует
06.04.2023
Мы всегда в своей голове рисуем больше, чем дает нам реальность. Но на последним фото все красивенько так.

Маник у тебя потрясный конечно!
07.04.2023
Ой, Насть, не говори. Фантазерки потому что? Smile
Спасибо за маник, тож тащусь)
20.04.2023
Вы из Москвы ? Могли бы подсказать где делали процедуры?
20.04.2023
Нет, я не из Москвы.