Опубликовано 15 Ноябрь, 2020 - 16:37

8000 руб

Я, как и многие девушки нахожусь в постоянных поисках действительно эффективных процедур/средств по уходу за кожей. Плохая вода и начинающиеся возрастные изменения - это очень сложные исходные данные для разработки стратегии по борьбе за красивую кожу. Плюсом к этим сложностям идёт проблема поиска «своего» косметолога: специалист, которая меня устраивает , проживает за 350 км от меня и у меня нет возможности часто к ней ездить, а среди тех что ближе никто «не запал». В разных городах записываюсь к разным специалистам и мой недавний поход оказался весьма удачным.

Я записалась на процедуру увлажнения кожи: биоревитализацию. Често, каждый раз записываюсь на данную процедуру с содроганием (ох уж эти множественные проколы). Так как место и специалист были новыми - было ещё страшнее 😖. Но все зря.
Меня спросили о моем уходе за кожей, заболеваниях и т.д. Мы обговорили процедуру и варианты препаратов для ее проведения. Косметолог предложила Revi Silk и оказалось, что с текущего дня на него была акция: 1 мл за 8 000 р. Было сказано, что препарат очень насыщенный, поэтому не требуется курса: процедура данным препаратом проводится раз в 4-6 месяцев.

Мне показали упаковку, показали срок годности. В комплекте идёт сам препарат и сменная игла.

Производитель: CLS, Россия.

Состав

• гиалуроновая кислота неживотного происхождения в концентрации 12 мг/мл;

• трегалоза 0,25%. Замедляет деградацию и разложение клеток кожи.

Показания

• устранение первых признаков старения кожи;

• повышение упругости кожи;

• устранение признаков гиперпигментации кожи;

• нормализация обмена в коже.

Противопоказания

• беременность и лактация;

• воспаления и повреждения кожи в зоне введения;

• склонность кожи к рубцеванию;

• гиперчувствительность к компонентам препарата, непереносимость;

• обострения хронических заболеваний, аутоиммунные патологии, онкологии.

Применение филлера

Препарат применяется разово: 1 раз в 4 месяца или в составе интенсивной курсовой терапии 2-3 процедуры с интервалом в 1 месяц.

Эффект от применения

Кожа восстанавливает здоровый цвет и тонус, устраняют первые признаки старения, разглаживаются поверхностные морщины, уменьшается глубина складок.

Одно удивило меня в косметологе, что на вопрос : чьё производство, она ответила: Франция 🇫🇷 🤷🏻‍♀️

До начала проведения процедуры на лицо была нанесена заморозка. Держали не меньше 20-25 минут. Процедура оказалась совершенно безболезненной (хотя у меня был пмс).

После лицо протерли тоником и нанесли успокаивающую маску. Были даны рекомендации по уходу за кожей после процедуры, в том числе вечером не умываться, а только протереть лицо хлоргексидином. Моя кожа устроена удивительным образом: папулы на лбу рассасываются моментально. Думала на всем лице будет также, но в этот раз меня ждал сюрприз 🐸.

Данную процедуру я делала достаточно много раз (другими препаратами) и впервые я была настолько пупырчатой. Самочувствие после процедуры было нормальное, даже после того как заморозка отошла - боли я не испытывала. Хочу заметить, что обычно у меня выступают синячки, но в этот раз обошлось без них.

На следующий день меня ждал сюрприз : папулы на лице были такими же яркими как и в день процедуры. Болезненных ощущений не было, стеснения я тоже от такого вида не испытываю, шучу: пусть люди видят, что я могу позволить себе процедуру за 8 тысяч 🤣

Одной из рекомендаций после данной процедуры был отказ от посещения сауны и спа на 10 дней, но мы с супругом были записаны на посещение СПА и туда я пошла в таком виде. (Папулы хоть и стали спадать, но были белесыми и на фоне цвета лица. Мой папа внимательно меня рассматривал и хихикал 🤣).

После посещения СПА я надеялась расстаться с папулами, но не тут то было. На 4 и 5 день я была уже расстроена. На них как будто ничего не влияло и они не собирались меня покидать. Но я уже стала замечать что кожа подтянулась и посвежела.

И вот, я дождалась: папулы сгладились, но белесые следы остались, правда заметны они были при определенном свете и наверно только мне. Кожа упругая и плотная - это то, что я хотела получить.

От результата я в восторге. Как сказала моя мама: твоя кожа сейчас выглядит ещё более ухоженной, чем когда была моложе (хотя я всегда делала проф уход за кожей). Да, то, что папулы держатся долго меня расстроило (так как были назначены встречи со знакомыми и мне не хотелось, что б кто-то видел следы от уколов), но полученный результат того стоит. Осветления кожи не заметила, но цвет лица стал равнее. Нет ощущения, что лицо выглядит уставшим и как будто «поехавшим вниз», оно наоборот все подтянуто и в тонусе. Не зря заявлено, что это процедура биоармирования.

Процедуру биоревитализации препаратом Revi Silk рекомендую🌸

Всем красоты 🌸

Natali_Belрекомендует
15.11.2020
После посещения СПА

Интересный подход...А ваш косметолог вас не предупредил, что посещение СПА при таких процедурах первые 10-14 дней противопоказаны ?
15.11.2020
Я написала : предупреждала !
Но у нас не было ни пара ни водных процедур , да и давно планировали этот поход (ранее мне таких рекомендаций не давали, но и спа я не посещала), поэтому спокойно отнеслась к этой рекомендации.
29.03.2021
Я долго думала из-за папул. Но вы меня убедили 😄😄😄
пусть люди видят, что я могу позволить себе процедуру за 8 тысяч 🤣
Шедевральная фраза! 😁😁😁👏
30.03.2021
Только так себя и успокаивала 🤣🤣🤣
02.11.2021
Мой косметолог сказала , что эффект от препарат раскрывается еще в течение месяца.
27.05.2022
Я тоже делала, ноль эффекта Puzzled От термажа эффект налицо и в сто раз лучше! Party
01.11.2022
Странно у меня на сл день папул уже нет, они иногда проходят за пару часов после процедуры. Делаю с 2016 года эти препараты раз в 6 мес
Может ввели неправильно..
01.11.2022
Состояние кожи и препараты разные
n0l аватар
n0l
12.03.2023
Однозначно неправильно, реви папульно не колят