Опубликовано 21 Март, 2023 - 15:25

Всем привет 👋

Две процедуры спустя пять лет. Видно что как будто жирок.

Все мы слышали байку от косметолога, что биоревитализанты не филлеры и под кожей не накапливаются. Мой опыт ставить это утверждение под сомнение.

Я делаю биоревитализацию третий раз в жизни. Первые два раза делала препаратом Гиалуаль, третий Новакутаном. Что хочу сказать.
У меня видимо особое восприятие препарата. Плюс много воды в организме.
У меня под кожей препарат держится очень долго, накапливается и разбухает. Поэтому только первая биоревитализация Гиалуалем (3 процедуры с разницей в 2 недели) дала видимый вау эффект. я сделала вторую как и говорила косметолог тем же препаратом, три процедуры разницей в две недели через год. Итог опухшее лицо. Да, морщинки разгладились. Но ценой моего лица как после попойки. Сильной разницы я уже не увидела.
Я не делала биоревитализацию лет пять она мне и не была нужна, по ходу тот филлер сидел очень долго и вот кожа в глаз опять подсохла и решила сделать препаратом Новакутан, который вроде как не даёт отёчности, весь такой хороший и правильный. Да! Понравилось что нет папул, но та же фигня. После первой процедуры лицо было розовенькое, после второй опять лицо как после попойки. Через месяц сделала третий раз, чтобы уже закончить курс и оформить мнение. Косметолог по моей просьбе обошла преорбитальную зону и зону моляров. Получилось гораздо лучше! В целом … лицо стало розовей, кожа выглядит лучше … цвет лица стал лучше. То что дерма рыхлее стала, возможно это мое субъективное мнение.
Вывод такой. Препарат хороший!!! Но Каждому своё конечно. У всех разная кожа. Но если вы почувствовали что ваша дерма стала мясистой рыхлой остановитесь.

Достоинства
  • Питает
Мazhenрекомендует
22.10.2023
Добрый день!)
Спасибо большое за Ваш отзыв.
У меня есть вопрос, не могли бы Вы пожалуйста ответить на него?)

Мне 27 лет и сделали мне биоревитализацию novocutan 2мл Ybio и 2мл Sbio - это все разом за одну процедуру.

Год и 3 месяца назад я делала биоревитализацию другим препаратом и у другого врача.

Так вот прошлая биоревитализация прошла без отеков, а после нынешней процедуры прошло 4 дня и все еще держится отек. Были отеки и в других частях лица и шеи и там прошло, но вот в щеках отек остался, выглядит так как будто щеки разбухли. Вот прям как Вы и описали "лицо как после попойки".

Скажите, пожалуйста, а у Вас вот этот отек за сколько прошел и прошел ли вообще полностью?
27.10.2023
Мне очень помог домашний аппарат RF лифтинга, разогнал отеки моментально. А так месяц не проходили. Советую посидеть на диете противоотечной, поделать массажи хотя бы камешком гуаша. И видите, когда я просила мастера не трогать преорбитальную зону… эффект был хороший. Видимо препарат слишком плотный для этой зоны.
02.11.2023
Ок принято, спасибо большое))) на будущее учту, если вдруг отек дольше в следующий раз держаться будет. У меня отек прошел сам собой на 10-ый день после процедуры.
03.02.2024
Добрый день! Вчера сделала вторую процедуру, при первой просила не колоть в область глаз и маляров, врач обходила эту зону. Результат был хороший. Вчера решила, сто может стоит попробовать на все лицо....сегодня отек малярных мешков( понимаю, что только первые сутки и скорее всего пройдет через неделю, но расстроилась( все таки нужно выбрать мне концентрацию ГК поменьше(
10.02.2024
Сейчас врачи говорят что лучше обходить эту область тк филер там держится до 10 лет а то и больше. И если будете делать блефаропластику лучше удалять лонгидазой даже если 5-10 лет назад кололи филеры, потому что потом отеки до 3 месяцев держатся вместо недели. Поэтому один раз сделали и лучше не стоит.
10.02.2024
Новокутан не филлер вроде, это биоревитализант. У меня отек прошел на 3 день, лицо выглядит свежо, но больше пока не буду, в итоге сделала 2 процедуры 🙂
10.02.2024
Так мой отзыв как раз об этом, говорят что это не филлер, но почему то с каждым разом лицо все отечней и эффекта как после первого раза уже нет. Я боюсь делать еще и хочу сказать что косметологи все мое лицо хвалят, говорят кожа хорошая и больше делать нет смысла. Хотя с последней процедуры прошел год а с первой лет 10
10.02.2024
Просто в нем высокое содержание ГК.сегодня косметолог сказала будем пробовать мезовартон.
Я увидела ее и оболдела, как она посвежела) говорит сделала мезовартон в новой технике (ездила на конгрес), теперь своим пациентам его колит и эффект вау! Записалась на 20 февраля) и да, ГК нам маленькое содержание 🙂
10.02.2024
Спрошу у своего про него. А вообще я была на консультации к нескольких косметологов по своей другой проблеме, и так невзначай спрашивала про биоревииализант и всё говорят … ой да ну эту гилауронку, мы колим пептиды 👀 так что все меняется, надо аккуратно слушать косметологов
10.02.2024
Моя тоже не любит ГК, говорит тругорт хороший, мне не нужна. Постоянно колет мне филоргу...NSFT. Новокутан уколола, сходив на лево🙈 больше не пойду, моя врач самая лучшая 🙂 и никогда нет эффекта надутого лица 🙏