Опубликовано 18 Сентябрь, 2023 - 23:16

Прошло ровно 1,5 месяца как сделала себе коррекцию носозлезной борозды препаратом Teosyal Redensity 2.

С отзывом тянула, хотела посмотреть как поведёт себя препарат.

Немного о моей проблеме:

С самого юношества на моем лице всегда присутствовали раздражающие полоски около глаз, они значительно прибавляли возраст. Хуже ситуация обстояла, когда ложилась спать поздно или не высыпалась, результат на лицо, в свои 27 лет выглядела на все 40, взгляд усталый, тяжёлый, и даже можно сказать злостный. Колоть что-то боялась, так как ранее не прибегала к различным инъекциям и это казалось чем-то страшным, особенно, когда читала про то, как вставляют под кожу канюлю, и поэтому дальше продолжала ходить с уставшим видом и фотошопила раздражающие полоски.

Хочу добавить, что практически не употребляю алкоголь, стараюсь питаться более менее разнообразно, практически пп вариант, иногда спорт, поэтому это ещё больше расстраивало, какой был бы вид, если бы я ещё и пила.

Носослезки, когда регулярно высыпалась

Носослезки, когда ложилась спать позже 00:00 и рано вставала

Долго мечтала об этой процедуре, долго откладывала, пока в один из дней решила - пора делать!

Удачно совпало, что одновременно с этим попала на клинику, в которой на данный препарат была привлекательная цена, в отличие от других клиник. Прошерстив весь интернет, много информации не нашла, зато нашла фото работ до/после, результат понравился и поэтому даже особо не перебитая, решилась именно на этот препарат, был вариант за те же деньги сделать Juvederm, но мне однажды косметолог сказал, что он быстро рассасывается, около 8 месяцев будет результат, а тут обещано косметологом 1,5-2 года, при чем она отметила, что этот препарат идеальный под глаза и поэтому он хорошо держится в этой зоне.

Немаловажным было выбрать клинику с лицензией, хорошего врача. Мне в этом деле очень повезло. Заключили договор, все подробно объяснили, как будет проходить процедура, ответили на все вопросы, и так как врач видела мое волнение, считаю очень грамотно с ее стороны было деликатно общаться и даже можно сказать в какой-то степени успокоить меня исчерпывающими ответами на вопросы. Врач пояснила, что препарат хранится в холодильнике, вскрывается коробочка при пациенте, показали срок годности, а в конце процедуры вклеили наклейку с названием препарата в договор и отдали на руки, что тоже очень классно, так как в будущем, когда будешь делать повторно процедуру важно знать каким препаратом что делал.

На счёт канюли - мне повезло. Делали без неё и это меня успокоило, так как я паталогически не выношу, когда делают какие-то надрезы, проколы и потом лезут под кожу, внутрь тела, то есть операции, когда все это представляю и сама оказываюсь в подобных ситуациях, могу и сознание потерять.

В процессе процедуры врач делала небольшие проколы и постепенно вводила препарат, предварительно промассировав зоны ввода препарата и уточнила по болезненности. Сами уколы ощущались как укус комара в лицо, а сам ввод препарата практически никак не ощущался. Это без предварительной анестезии. Врач сказала, что в самом препарате присутствует анестезия чтоли и из-за этого не больно, что сейчас понимаю тоже плюс, так как не нужно нести дополнительные затраты пациенту.

После процедуры лицо выглядело припухшим, немного похожее на человека, который с перепоя:)

Сразу после процедуры

В этот же день, ближе к вечеру краснота спала и уже все выглядело более менее прилично

В день процедуры через пол дня

В последующие дни появились небольшие синички и в области проколов были как небольшие шарики, особенно видно справа, бугорок есть такой, переживала, что косметолог плохо размяла и это так останется

В последующие дни
Но переживания были пустые, недели через 3 все шарики сгладились сами по себе и вот такой результат получился

И ещё через 2 недели

Меня результат очень порадовал! Получила результат, который в принципе и хотела. Посвежело лицо, и как мне кажется, ушла вся та тяжесть, которая придавала значительный возраст или как будто я работаю на 10 работах и никогда не сплю. Сам препарат хорошо уложился, не доставляет никаких неудобств, ощущений, а только придаёт уверенности. Однако препарат это одно из, ещё немаловажно какой будет специалист, ведь благодаря грамотному специалисту нет последствий и осложнений.

Дополняю отзыв по состоянию на 1 декабря 2023г:

Достоинства
  • Безболезненно
  • Быстро
  • Ложится ровно под кожей
  • Омоложение 100%
natshestakovaрекомендует