Опубликовано 2 Апрель, 2020 - 11:30

Я очень люблю бренд Scyn Iceland, продукты которого разработаны специально для кожи в стрессе, то есть к сожалению как раз для меня: большое количество факторов - проживание в крупном городе, вечная спешка, суета, стресс, напряженный график, проблемы с экологией и не очень правильное питание - влияют на мою кожу отрицательно, делая её тусклой, уставшей и менее упругой.

У меня комбинированная, возрастная (35+) кожа с первыми небольшими признаками старения в зоне подглазного пространства (мелкие морщинки, потеря тонуса) и я делаю всё возможное для того, чтобы отсрочить неизбежное как можно дальше: провожу различные процедуры у косметолога, использую максимально активные ингредиенты, принимаю витамины, защищаю кожу от солнца и так далее.

Но кроме регулярных процедур и тщательного ухода периодически возникают случаи, когда нужно идеально выглядеть прямо "здесь и сейчас" и для идеального вида требуются экспресс-средства. Я в принципе очень люблю патчи для глаз, потому что очень склонна к утренней отечности да и просто вижу от них быстрый эффект "перезагрузки" кожи вокруг глаз.

Именно поэтому в моем холодильнике всегда найдется баночка с гидрогелевыми патчами (а у некоторых производителей, например, у MIXIT есть патчи для зоны вокруг глаз в виде геля, которые тоже работают вполне норм, особенно когда они ледяные и их всегда можно использовать на носогубки и межбровную область), а в сумочке - какой-нибудь охлаждающий роллер для зоны вокруг глаз, например, как роллер с металлическим шариком от E.L.F, который можно использовать в любое время в течение дня, когда хочется освежиться, быстро "раскрыть" взгляд и чуть подтянуть кожу визуально.

Но настоящими звёздами и победителями в этой "патчевой" гонке средств лично для меня являются патчи от бренда Skyn Iceland: любимые, суперактивные и никем до сих пор непревзойденные. Причем у этого бренда есть патчи практически для любой области: для зоны вокруг глаз, крутейший подтягивающий патч для шеи (которая как известно первая выдает возраст), патчи с ботокс-эффектом для носогубок и зоны межбровного пространства и просто охлаждающая и подтягивающая маска-патч для всего лица сразу.

Не будет преувеличением сказать, что я в полнейшем восторге от всех подобных продуктов Skyn Iceland, потому что они не просто работают "ну так себе на троечку", а дают очень быстрый, выраженный, визуально заметный и очень-очень крутой результат, его очень сложно описать и это просто обязательно нужно как-нибудь испытать на себе для того, чтобы оценить эффект в полной мере и понять какие же они крутые.

Охлаждающие гелевые патчи для укрепления, тонизирования и устранения отеков под глазами Hydro Cool Firming Eye Gels давно уже стали бестселлером, одним из самых популярных продуктов бренда Skyn Iceland и любимчиками визажистов во всем мире.

Посмотрим описание этого продукта от производителя и рекомендованный способ применения:

Hydro Cool Firming Eye Gels активно работают для укрепления самой нежной и деликатной зоны на лице - коже вокруг глаз. Патчи устраняют отечность и снижают риск появления преждевременных морщин. Эластин в составе помогает повысить упругость и улучшает тон кожи, гексапептид делает мелкие морщины менее заметными, экстракт растения Гинкго Билоба улучшает микроциркуляцию и помогает избавиться от “мешков” под глазами, антиоксиданты защищают кожу от неблагоприятного воздействия внешней среды. Патчи очень просто наносятся и снимаются, не раздражая кожу.

Снимите предохраняющую полоску и зафиксируйте патч, приложив гелевой стороной к участку кожи под глазами. Оставьте на 10 минут. Для повышения эффективности работы патчей, сначала нанесите серум для кожи вокруг глаз Brightening Eye Serum, а затем, не дожидаясь впитывания серума, наклейте патч. После завершения процедуры аккуратно снимите патч и нанесите на кожу вокруг глаз Крем Icelandic Relief Eye Cream. Патчи рекомендуется применять один раз в неделю или по необходимости.

РЕШЕНИЕ ДЛЯ:

припухлости, мимические морщинки, морщины, темные круги.

ВАЖНО ЗНАТЬ:

Без агрессивных химических ингредиентов: парабенов, силиконов, парфюма и красителей. На 100% веганский продукт. Испытано дерматологами и офтальмологами.

В составе основных действующих компонентов есть конечно же исландский комплекс (изначально бренд Skyn Iceland зародился в Исландии и почти все его продуты содержат ледниковую воду, экстракты и масла местных уникальных растений и так далее), а также эластин для упругости, витамин Q10 (не забываем принимать его внутрь, кстати), экстракт листьев гинкго билоба и пептиды:

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Гидролизированный эластин восстанавливает здоровый тон и упругость кожи вокруг глаз

Экстракт листьев Гинкго Билоба улучшает микроциркуляцию и помогает устранить “мешки” под глазами

Кофермент Q-10, мощный антиоксидант, предотвращает разрушение коллагена и эластина и обеспечивает защиту от неблагоприятного воздействия окружающей среды

Гексапептид-8 помогает нивелировать заметность мелких морщин, оказывая воздействие на механизмы мышечной стимуляции

Исландский комплекс - собственная разработка skyn ICELAND®, комплекс восстанавливает питательные вещества, потерянные кожей в результате стресса. Полученный из чистых и мощных природных ингредиентов Исландии, комплекс создан на основе чистейших исландских вод, содержащих жизненно важные минералы для увлажнения и детоксикации кожи. Масла семян арктической морошки и семян арктической клюквы - уникальных плодов арктического края, богаты омега-жирными кислотами, витаминами и мощными антиоксидантами. В сочетании с чистым молекулярным кислородом, эти компоненты напитывают энергией самые глубокие слои кожи и возвращают ей сияние молодости.

ПОЛНЫЙ СПИСОК ИНГРЕДИЕНТОВ:

Water/Aqua/ Eau, Glycerin, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Angelica Archangelica Root Water*, Sodium Hydroxide, Acrylates Copolymer, Agar, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Hydrolyzed Elastin, Acetyl Hexapeptide-8, Caprylyl Glycol, Perfluorodecalin, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Peg-75 Shea Butter Glycerides, Glycosphingolipids, Xanthan Gum, Ubiquinone,Thymus Vulgaris (Thyme) Flower/Leaf Extract, Buddleja Davidii Extract, Rubus Chamaemorus (Arctic Cloudberry) Seed Oil, Oxycoccus Palustris (Arctic Cranberry) Seed Oil, Aluminum Glycinate, Butylene Glycol, Polysorbate 60, Phenoxyethanol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid,1,2-Hexanediol, Sorbic Acid * component of Icelandic Glacial Water * Компонент Исландской Воды.

100% РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ. НЕ ТЕСТИРУЕТСЯ НА ЖИВОТНЫХ.

Патчи при продаже поставляются в прочном пластиковом пакете, внутри которого вложено сразу несколько пар патчей (есть упаковки по 4, 8 и 12 пар патчей), каждая пара патчей в свою очередь находится в индивидуальной упаковке. Такой формат хранения максимально удобен для того, чтобы брать парочку таких патчей с собой куда угодно: в путешествия, в самолет (мне кажется, после перелета хочется освежиться вообще всем), на работу (чтобы подготовиться после неё к вечеринке не заезжая домой) и просто положить упаковку в сумочку на всякий случай. Страна производства продукта - Корея.

Каждый пакетик с парой патчей имеет насечки для быстрого и удобного вскрытия, внутри него патчи лежат на прозрачной пластиковой подложке для того, чтобы отсутствовала возможность их случайного повреждения. У Hydro Cool Firming Eye Gels есть одна особенность, которая отличает их от других гидрогелевых патчей в лучшую сторону: патчи двуслойные, с одной стороны тканевые (какая-то очень нежная и мягкая ткань), а с другой - гидрогелевые (гидрогелевый слой закрыт тоненькой прозрачной пленочкой, которую непосредственно перед применением необходимо удалить).

Таким образом в отличие от многих других гидрогелевых патчей для глаз, которые чаще всего находятся в баночке и щедро пропитаны стекающим раствором, ну или находятся в индивидуальной упаковке, но тоже сильно пропитанные, патчи от Skyn Iceland намного удобнее и эффективнее в применении: их можно быстро и аккуратно использовать где и когда угодно (ничего не польется и не потечет), их можно наносить даже поверх макияжа при необходимости (понятно, что эффективность будет чуть-чуть меньше, но она совершенно точно будет и это дает огромную фору в применении, поскольку после них не надо ничего обновлять и заново краситься), кроме того то, что гидрогелевая основа сверху покрыта тканью позволяет активному слою плотнее прилегать к коже, не испаряться под такой защитой и работать исключительно активно, практически как пластырь).

Сразу же после нанесения патчей на кожу начинает ощущаться очень и очень приятное охлаждение и даже небольшое покалывание, кожей чувствуешь, как патчи работают и трудятся над питанием, восстановлением кожи и устранением на ней припухлостей и отеков.

У патчей удобная форма и каждый решает для себя каким именно образом их будет полезнее наклеить в зависимости от своей собственной проблемной зоны: узкой или широкой стороной к носу и насколько далеко отступать в нанесении от нижнего века. У меня, например, чаще всего отечность проявляется в районе молярных мешков, поэтому я чуть отступаю от нижнего века и направляю широкую часть в район скулы.

Рекомендованное время использование этих патчей - 10 минут, но я могу оставлять их и чуть дольше, пока чувствую приятное охлаждение и если у меня есть время. В конце использования гидрогелевый слой патчей истончается и как будто тает, тканевая основа становится чуть более жесткой и плотной. Патчи прилегают к коже отлично, у них нет скользкой пропитки и они просто остаются там, куда вы их отправите и держатся столько, сколько вы захотите (ну может быть только совсем уже высохшие патчи начнут отваливаться от кожи, но я столько с ними ни разу не ходила).

При таком хорошем креплении и своем исполнении в виде "пластыря" патчи ни в коем случае не прилипают к коже как липучки, они спокойно отклеиваются в любое время безо всяких усилий, не травмируя и не раздражая нежную кожу вокруг глаз. Патчи совсем не оставляют никаких неприятных следов на коже, только идеально разглаживают её, поэтому после них можно быстро нанести макияж и он ляжет идеально (в некоторых салонах визажисты используют эти патчи перед любым макияжем и это конечно безотказный прием, особенно для сложных случаев; кроме своей прямой обязанности такие патчи, кстати, защитят от осыпающихся теней и других продуктов при нанесении, потом их нужно просто аккуратненько отлепить, чуть выровнять края макияжа и вы цветочек).

Действие этих охлаждающих патчей на мою кожу просто нереальное и хочется, чтобы оно длилось вечно: кожа выглядит очень свежей, нежно-розовой как у ребенка, прохладной, упругой и подтянутой, более светлой и ровной, разглаживаются мелкие морщинки, уходит отечность, кожа вокруг глаз становится визуально до невозможности молодой (минус много лет, без преувеличения, и это при том, что у меня кожа не в самом запущенном состоянии и на дряблость или какие-то выраженные проблемы я пожаловаться не могу, но эффект всё равно "вау").

После вечеринок, недосыпов, усталости, перед важными мероприятиями и просто во всех случаях, когда надо быть красоткой патчи Hydro Cool Firming Eye Gels от Skyn Iceland спасут, помогут, всё разгладят и расправят, вернут к жизни и превратят в красавицу. У бренда есть ещё серум для кожи вокруг глаз (разглаживает и устраняет отечность) и если нанести его по капельке под их патчи, то результат просто бомбический (конечно же это не обязательная опция, но можно иметь в виду). Кроме того совсем недавно у бренда появились новые микроигольчатые патчи в индивидуальной упаковке, наверняка тоже очень крутые, но до них я ещё не добралась.

У продуктов Skyn Iceland прекрасно просто всё без исключения, кроме цены, потому что за такую цену включить патчи этого бренда в свою ежедневную рутину как-то сложновато (а будь моя воля, я бы их использовала пару раз в день точно), но для экстренных случаев, для важных встреч и мероприятий это очень и очень крутые продукты, которые просты и максимально удобны в применении, безумно приятны в использовании, действительно работают и гарантированно выполняют все свои обещания.

ГДЕ КУПИТЬ? Официальный сайт Skyn Iceland

СКОЛЬКО СТОИТ? 1499 руб. за упаковку из четырех пар патчей.

Другие продукты для области вокруг глаз:

Очень сильно охлаждающие гидрогелевые патчи для зоны вокруг глаз от Village 11 Factory

Охлаждающие гидрогелевые патчи с агавой от Petitfee

Подтягивающие и тонизирующие гидрогелевые патчи с зеленым чаем от JayJun

Сыворотка для кожи вокруг глаз с пробиотиками от Lancome

Достоинства
  • Видимый мгновенный эффект
  • Делают взгляд более свежим
  • Идеально разглаживают и осветляют кожу
  • Отлично держатся
  • Убирают припухлости под глазами
  • Удобная упаковка
  • Удобны в использовании
Недостатки
ODNA_ADELAIDAрекомендует
02.04.2020
Конечно, все здорово.. но какие же они дорогие...
02.04.2020
Ага, удовольствие совсем недешевое... Я беру сразу пачку 12 штук и тогда пара патчей получается по цене чуть больше трехсот рублей, но всё равно использую их только по важным случаям, а хотелось бы каждый день.
02.04.2020
Вы меня заинтриговали! Поищу их.
Недешево, конечно, но если такой эффект...
02.04.2020
Не скажу за всех, но на мне они работают просто волшебно))