Выпрямитель волос Babyliss ST29E pro 230 - отзывы

• Купила я этот выпрямитель в далеком 2010году за 1999р. И до сих пор на него не нарадуюсь Порадовало наличие чехла, он шел в комплекте с выпрямителем. Удобно брать с собой в поездку. Есть маленький экранчик и кнопки для регулирования температуры. Температура выбирается в зависимости от типа волос.
  • 19.01.2011
    Выпрямитель ST29E pro 230 получила в подарок вместе с феном Babyliss Pro Turbine D495E , чему несказанно рада уже спустя год!Его достоинства:- температурный регулятор с выводом на ЖК-дисплей- убирающаяся распутывающая расчесочка- внешнее изолирующее покрытие- профессиональные пластины с покрытием…
  • 12.12.2013
    Его видимо уже не производят, но, если Вам вдруг удастся его достать - смело хватайте, а лучше - сразу несколько.Он у меня есть, но один, живет на работе.
  • 30.10.2015
    Этот выпрямитель я купила лет 5 назад, вместе с щипцами и феном от babyliss. Данную марку мне посоветовала сестра моей подруги, парикмахер, просто так я бы не обратила на нее внимание в магазине. До этого я собиралась купить филипс, сейчас же очень рада, что купила именно Babyliss!
  • Мне выпрямитель Babyliss подарила подруга на день рождения, раньше подобными вещами я не пользовалась. Я просто в восторге от него. Нагревается очень быстро, всего 1 минуту. На светодиодном экране, если цифры мигают, то прибор еще нагревается. Ка только перестает мигать,то надо приступатьк работе.