Опубликовано 29 Июнь, 2023 - 11:41

Мне так повезло с покупкой этого аппарата. Приобрела я его в феврале 2023г. Использую его ежедневно, единственное апрель, май стоял ждал своего часа так как отопление отключили и у нас были дожди чуть ли не каждый день.

Покупала на ВБ за 1737 руб и через пару дней цена его выросла до 7 346. Цена так и стоит по сей день. Единственное коробка пришла немного не целая но вся комплектация в норме и инструкция все есть. Но я любитель познавать методом тыка.

Читала отзывы ну снимали оценки по своей глупости например что он потёк и сгорел при этом не сняли защитный паралончик в виде буковки П что защищает поплавок при перевозке что он не стучал и из за этого не лопнул

или когда писали что стёрлись кнопки. Кнопки там сенсорные их наглаживать не надо. Так же есть удобный пульт к нему.

В общем из за ерунды снимали звезды. У кого то лопнул поддон ну думаю либо он был испорчен при перевозке или сами были не аккуратны при использовании. Кто то жаловался на шум, по сути там не сильно он гудит больше звук как будто что то капает и на подсветку мне это все не мешает и подсветка цвет меняет плавно из одного цвета нежно переходя в др.

Бак очень большой на 6 литров. Лью туда воду из кранчика где стоит фильтр. То есть чтоб меньше всякой грязи было и чище воздух лью только фильтрованную воду.

У него 3 режима увлажнения

1 режим

2 режим

3 режим самый сильный аж как дымка идёт ну или как ёжик в тумане если рядом стоять

В комнате благодаря ему нет сухого воздуха легче дышать если подставить ладошку она становится влажной. Вообще брала из за беременности мне тяжело было дышать из за отопления нос сушило ужас сильно аш болел, а с увлажнитель дышалось легче намного.

Можно поставить таймер это удобно, на табло показывает температуру в помещении и влажность. При нажатии на кнопки пищит и даже при включении в резетку. Если вода закончилась опять пикет и выключается сам показывая на табло красную каплю, что означает вода закончилась. Если ближайшие дни вы не будете им пользоваться и в баке вода закончилась не забудьте слить воду из резервуара с поплавком. Есть арома капсула куда нужно капать орома масло

ни разу не капала я и так аллергик. Хотя на зиму хвою капать можно чтоб меньше болеть и чувствовать себя как в лесу.

Аппарат мой любимчик. Берите не пожалеете но проверяйте его тщательней я даже пришла с полторашкой воды в пункт выдачи заливала и смотрела как работает на месте. Удачи в покупках.

Достоинства
  • Автоматическое отключение
  • Большой объём бака
  • В комплекте есть пульт
  • Верхний залив воды
  • Есть аромокапсула
  • Светится дисплей
  • Удобный в использовании
Ириска1402рекомендует