Опубликовано 9 Август, 2023 - 15:54

Привет!

У меня есть огромная проблема, которая мешает мне похудеть: я завишу от сладкого. Практически все мои диеты заканчивались одинаково: я очухивалась, когда уже булка или половина шоколадки были съедены в одного. Срывы были постоянно, а похудеть очень хочется.

О коктейлях от NL я слышала давно, а недавно моя знакомая зарегистрировалась там и я решила купить на пробу коробку коктейлей ED Smart со вкусом шоколада.

🔷 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Где купить: у менеджеров NL

Цена: 2290 рублей

Упаковка: картонная коробка

На ней вся информация от производителя

В коробке 15 одноразовых саше с сухим концентратом коктейля

Консистенция коктейля: порошковая

Запах: насыщенный шоколадный

В коробке лежит брошюрка

🔷 ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

ED Smart 3.0 — уникальный продукт, объединяющий в себе более 30 натуральных компонентов, высокие научные достижения в области биологически активных пищевых добавок и максимальную простоту в употреблении. Новый улучшенный вкус раскрывает все оттенки шоколадного волшебства: насыщенный аромат, приятную сладость, благородную терпкость и легкую горчинку.

• Комплекс растительных и животных белков — источник заменимых и незаменимых аминокислот, необходимых для укрепления иммунитета и сохранения молодости организма.
  • Антиоксиданты — для защиты клеток и замедления процессов старения.
  • Волокна и ферменты — для улучшения пищеварения.
  • Антистресс-компоненты — для защиты от стресса во время похудения.
  • Быстрые и медленные углеводы — для восполнения энергии и длительного ощущения сытости.
  • Сложные жиры — для восстановления нервной системы, улучшения памяти, красоты кожи, волос и ногтей.

Как видим, это просто продукт функционального питания, потери стольких-то килограмм нам производитель не обещает. Но за счёт замены низкокалорийным и высокопитательным коктейлем 1-2 приемов пищи пойдёт снижение веса.

🔷 МОИ ОЖИДАНИЯ:

От продукта я ожидаю, что, заменив пару приемов пищи этим вкусненьким сладким коктейлем, меня перестанет так сильно тянуть на сладкое. Ну и что такой ужин будет способствовать тому, что я не буду обжираться на ночь. И вес пойдёт, наконец, вниз.

🔷 МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ:

Я уже пила подобные коктейли, поэтому есть с чем сравнить.
Энерджи диет для употребления нужно растворить в стакане молока- для этого я использую шейкер.

Рвстворяется хорошо, почти полностью. Порошка на зубах не оставляет.
Пахнет очень вкусно- шоколадно. Да и на вкус как какао- мне очень нравится!

После употребления через некоторое время нужно пить воду. Я вообще не любитель воды, но после ЕД пить хочется, поэтому выпивать дневную норму теперь для меня не проблема.

Насыщает порция коктейля на 2-3 часа, даже пожеваться вредностей не хочется от слова «совсем»!
После недели употребления его 2 раза в сутки (заменяю завтрак и ужин) я заметила, что сладкого мне больше не хочется. Потому что я знаю, что вечером меня ждёт порция вкусного коктейля, а какой смысл тратить такие деньги на него и хомячить булки?
Так что стоимость Энерджи Диет- мой мотиватор и стимул, похудеть раз деньги плачены!

🔷 РЕЗУЛЬТАТ ЗА НЕДЕЛЮ:

Как я уже писала выше, пила я коктейль 2 раза в день, остальные приемы пищи прямо сильно не ограничивала себя, но старалась кушать нормальную здоровую еду и без хлеба: мясо, овощи, крупы в различных видах.

Вес 26.07.2023:

67.800 кг

Вес 02.08.2023:

66.900 кг

Как видим, сильно не ограничивая себя в питании, а заменив привычные вкусняшки на коктейль можно добиться хоть и не большого, но результата!

Взвешиваюсь я раз в неделю.

Сейчас я купила другой вкус, о котором расскажу чуть позже, ну и выложу уже результаты до/после с фото фигуры! Уверена, что за месяц результат будет хороший!

🔷 ИТОГ:

✅Вкусно и полезно

✅Хорошо насыщает

✅Можно даже на ночь

✅Помогает побороть тягу к сладкому

✅Способствует похудению

❌ Для меня один недостаток- высокая цена, на неделю 2290 для меня дороговато. Но красота требует жертв, поэтому буду покупать ещё!

Рекомендую попробовать коктейль ENERGY DIET SMART!

Достоинства
  • Витамины в составе
  • Вкусно
  • Удобно смешивать
  • Улучшает пищеварение
  • Улучшает самочувствие
  • Уменьшает тягу к сладкому
Маша.Мрекомендует
Надо же, как здорово придумано. Коктейльчик вместо вредных перекусов. Надо тоже купить что ли... У нас на работе одна дама пьет такие, рассказывала, что даже стресса как-то меньше стало в жизни
12.09.2023
Да, белок - он такой, лишним не будет никогда, особенно для нервной системы ))) Я конкретно этот коктейли не пробовала, но с ягодными вкусами мне зашли очень даже