Опубликовано 6 Февраль, 2023 - 11:58

несколько раз
    2500 руб

В предыдущем отзыве я рассказывала свои впечатления от использования дренирующего напитка от NL int. DrainEffect.

Этот отзыв я посвящаю функциональным коктейлям ED Smart.

Когда я смотрела рекламу как блогеры пьют эти коктейли, как они говорят, что это безумно вкусно и заменяет приём пищи. Я именно это и представляла, что это очень вкусно и заменит мне действительно приём пищи.

Я заказала себе коробку ED Smart mix.

В первый же вечер я решила испробовать. Я сделала коктейль на молоке со вкусом шоколада.

И знаете что? Ну это лично моё мнение, вкус был ужасный такое ощущение, что молоко отдельно, а порошок этот отдельно. На вкус как будто пьёшь какую-то слизь, но вкуса шоколада и близко не было. Не сладко вообще, просто безвкусная слизь.

Вот кстати состав этого коктейля

Protein Complex (изолят соевого белка, концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка), комплексная пищевая добавка (кокосовое масло, сироп глюкозы, эфиры глицерина и молочной и жирных кислот (эмульгатор), молочные белки), VMP Complex (калия цитрат, трикальций фосфат, кремния диоксид, витамин С (аскорбиновая кислота), цинка цитрат, железа фумарат, витамин Е (токоферола ацетат), витамин РР (ниацинамид), калия йодид, марганца аспарагинат, витамин В5 (кальция D-пантотенат), витамин А (ретинола ацетат), меди аспарагинат, витамин D3 (холекальциферол), витамин В1 (тиамина гидрохлорид), витамин В12 (цианокобаламин), хрома пиколинат, витамин В2 (рибофлавин), витамин В9 (фолиевая кислота), биотин (D-биотин)), декстроза, лецитин соевый обезжиренный, какао-порошок, Digestive Complex (инулин, бромелайн (экстракт ананаса), папаин (экстракт папайи), экстракт артишока, экстракт мяты), ароматизаторы, крахмал,RF Antistress Complex (магния цитрат, экстракт гриффонии, витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид)), камедь целлюлозы (стабилизатор), камедь тары (стабилизатор), подсластитель (цикламат натрия, сахаринат натрия), краситель натуральный «карамель», RMP-Complex (экстракт мангостина, экстракт граната, экстракт розмарина).

Ну то, что заявляет производитель я даже указывать не буду. Потому, что ничего из заявленного нет.

На следующий день я всё таки решила дать ещё шанс этим коктейлям. Но уже решила сделать на воде коктейль.

Взяла вкус кофе. Кстати я была голодная, заодно и проверила утолит ли голод этот коктейль, так сказать заменит ли он приём пищи.

Ну и собственно с водой это тоже безвкусная слизь, более того конечно голод не утолил этот коктейль. Да и через 30 минут у меня начались дикие боли в желудке.

Вывод такой. Коробка коктейля стоила 2500 рублей. За 15 порций это очень дорого. На вкус все коктейли одинаковые, как безвкусная слизь. Единственный коктейль у которого есть вкус это ягодный. По составу это чистая химия, такие коктейли можно и дешевле найти. Ну и на счёт того, что можно похудеть. Наверное можно. Но желудку своему можете сказать пока.

Не рекомендую к приобретению.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Вкус, цвет, запах
Анастасия S21не рекомендует
Я пробовала этот набор, очень удобно оказалось для того, чтобы найти любимый вкус. Всем ведь разное нравится. Я в итоге как раз ягодный и еще парочку выбрала и теперь покупаю. И знаете, не соглашусь, что где-то дешевле можно найти. Три вида белка вряд ли где-то найдете (максимум один - протеин), еще и с витаминами. Мне очень нравится, как энергии становится больше, а вес становится меньше (если калории сокращать конечно)
06.03.2023
Для меня эти коктейли очень даже сытные, и никогда дискомфорта от них не было в организме. Думаю, это единичный случай. И кушать не хочется часа 2 точно. Так что для меня это идеальный перекус
06.03.2023
На вкус и цвет. По мне так эти коктейли довольно-таки сладкие и вкусные. Но я никогда сластеной не была, может, в этом дело