Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 20:44

1980 рублей

Полюбились мне Смарты своей удобностью. Худеть, так худеть. Взяла Ваниль-Карамель. Вот честно, для меня это сложный вкус. Слишком приторный и непонятный. Я очень люблю баночную Ваниль. Вот прям огонь вкус, но с смарт с карамелью для меня загадка.

Ругать не буду, на вкус и цвет товарищей нет, но пишу свои ощущения.

Как обычно картонная коробка с 15 саше внутри.

1 саше по 30 г.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отзывы от других Коктейлях средствах-помощников

Коктейль "Латте" (ван лав)

Коктейль "Шоколадный мусс" (бомбический)

Коктейль "Пина Колада" (Карибы яхууу)

Протеиновые мюсли "Exotic" (отличный завтрак)

Еще со средствами можно ознакомиться в моей ветке ПОХУДЕНИЕ

• Сытости хватает на 2-3 часа для меня. Если не нарушать и не растягивать желудок. Особенно жидкостями за раз. Каждые 2-3 часа либо коктейль, либо поесть легкую пищу.
  • На вкус. На любителя. Я не могу пережить разлучение с чаем с сахаром, но этот коктейль для меня все же приторный.
  • Ну и это порошок. Кто-то критикует, а на самом деле дали в этом году премию Продукт года Энерджи Диет. Я не верю в суеверия, но продукт дал мне результат. Не только этот вкус. Читайте другие мои отзывы.

Как смешивать по рекомендации от производителя

Еще рекомендую Дренирующее средство DrainEffect . Огонь результат. А можно и фруктовый ( у меня в отзывах)

Я всегда смешиваю и даю постоять 3-5 минут (так лучше растворится). Ваниль-карамель стоит дольше. Смешиваю шейкером, потом стоит минут 10, потом снова сбалтываю. Но привкус химизный для меня, не карамельный.

Калорийность/Белки/Жиры/Углеводы

Витамины

Минералы

Порция 198 ккал. Если считать на 1,5% молоке.

Белковый комплекс (изолят соевого белка, концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка), витаминно-минеральный комплекс (калия цитрат, трикальцийфосфат, магния цитрат, железа фумарат, кремния диоксид, витамин С, цинка цитрат, витамин Е, витамин РР, марганца аспарагинат, витамин В5, витамин А, меди аспарагинат, витамин В6, витамин D3, витамин В1, витамин В12, хрома пиколинат, витамин В2, витамин В9, калия йодид, биотин), лецитин, палатиноза, мальтодекстрин, инулин, волокна пищевые цитрусовые, ароматизаторы (карамель, ваниль), камедь целлюлозы (стабилизатор), камедь тары (стабилизатор), комплекс ферментов (бромелайн, папаин), подсластитель (цикламат натрия, сахаринат натрия), бета-каротин (краситель), краситель натуральный «Карамель», экстракт гриффонии., сахаринат натрия), экстракт гриффонии.

Цена 1980 руб за 15 порций. т.е. 132 руб./на один прием.

Бизнес ланч с кучей углеводов и неправильных жиров выходит подороже.

Рекомендую!!!

Единственное, вот когда прихожу с улицы с ребенком голодная, то холодное молоко не тянет пить. Летом было легче худеть на коктейлях. Теплое молоко пить вообще не могу

Достоинства
  • *приятная консистенция
  • Действительно похудела
  • Хватило на долго
  • Хорошо растворяется
Недостатки
  • * дороговато
  • Неприятный привкус во рту
  • Химозный вкус
Cherbinkaрекомендует
06.12.2018
Все хотела попробовать, но как-то сомневалась)
07.12.2018
Не этот вкус однозначно. есть получше. Wink
Сомнительная химия с кучкой синтетических витаминов. Для здоровья точно не полезно, особенно, при постоянном применении, гмо-соя, опять же..
07.12.2018
При этом заслужил премию "Товар года". Также сомнительная бесполезность под вопросом.
С сайта премии
Примия Товар года присуждается наиболее популярным товарам массового спроса. Победа продукта в соответствующей категории свидетельствует о грамотной маркетинговой стратегии продвижения и, как следствие, признании товара потребителем
. Отлично маркетологи поработали на желающих похудеть, кушая вкусняшки. Ну что тут еще скажешь, блажен, кто верует Wink
Цена не нравится.. остальное всё гуд!