Опубликовано 27 Июль, 2024 - 03:03

полгода или более
    2290 рублей за упаковку, один коктейль - 152 рубля

Хочу поделиться отзывом об одном уникальном продукте, который всегда у меня под рукой.

Коктейль ED Smart - отличное предложение для тех, кто предпочитает лёгкую и полезную еду, а не всеми любимый фаст-фуд

По факту, это небольшой пакетик с каким-то содержимым, а на деле - это полноценный завтрак, обеденный перекус или лёгкий ужин, который не перегружает организм💯

Честно сказать, относилась к таким коктейлям скептически, но, попробовав один раз, я стала постоянным заказчиком и покупаю себе такие продукты.

Преимущества коктейлей ED Smart

1. Это очень удобно, ведь для приготовления порции коктейля необходим лишь шейкер и 200 мл воды либо молока. Всё тщательно взболтать и коктейль готов✔️
  2. Эта "лёгкая еда" содержит бесчисленное количество витаминов, на упаковке коктейлей практически вся таблица Менделеева 😍
  3. Коктейль отлично утоляет голод. Чувство сытости присутствует не менее трёх часов🙀
  4. Коктейль имеет приятный вкус и аромат, не слишком сладкий🥰
  5. Всего 160 ккал в одной порции ☝

Отдельно хочу обратил внимание на стоимость этого продукта. Одна упаковка коктейлей стоит 2290 рублей, на первый взгляд, дорого 💲

Но, на самом деле, это очень выгодно, ведь одна порция стоит 152 рубля. Согласитесь, для полноценного перекуса это вполне нормальная стоимость 🥰

Коктейль от NL International - это оптимальный вариант перекуса, особенно, учитывая его пользу и сбалансированность. За 150 рублей Вы вряд ли сможете скушать что-то полезное... 🙀

Что касается остальных вкусов, эта компания предлагает много разных вкусов коктейлей, но лично мне, пришёлся по вкусу именно этот вариант💫

Достоинства
  • Максимум вкуса
  • Минимум кКал
  • Удобное и быстрое приготовление
Недостатки
  • Нет
lenovikaрекомендует