Опубликовано 26 Май, 2018 - 20:27

1980 рублей

Свою историю похудения я выкладывала раннее и не буду повторяться.

Если только коротко: после родов я набрала 13 лишних килограмм, а в марте решила, что ХВАТИТ, пора браться за себя.

Моя палочка-выручалочка это функциональное питание Energy Diet от компании NL International. Я уже с марта похудела на 10 кг и частично в этому помогло функциональное питание. Основные Фото ДО и ПОСЛЕ я выложу после серии отзывов, чтобы поняли какая разница.

Кстати, фирма отечественная, г. Новосибирск.

Я перепробовала разные вкусы. Есть фавоиты, а есть и менее любимые вкусы.

На данный момент в фаворите кофейный Коктейль "Латте"

Сразу напишу что я делала и как питалась :

• Просыпалась и делала натощак "Вакуум"
  • Натощак выпивала DrainEffect (дренирующее средство, позволяющее запустить процесс похудения) за пол часа до еды
  • Завтрак: Каша овсяная (с фруктом (внимание! не с сухофруктом!!!) и нельзя бананы

Периодически позволяю себе Протеиновые мюсли "Экзотик" на завтрак

• Полдник (Либо пол порции ФП, либо Протеин, либо орехи и фрукт)
  • Упражнения (в это время у меня спит ляля)
  • Обед (Чаще всего именно ФП!!! Либо крупа (углеводы) + мясо (белок)
  • Полдник (Либо пол порции ФП, либо протеин, либо салатик)
  • Ужин (Салат из свещих овощей, или рыба с овощами, либо ФП (зависело как прошел день)
  • Перед сном Очищающий чай Lux (хотя у меня и без него нет проблем со стулом)

Пить перед каждым приемом пищи стакан воды. В совокупности за день не менее 2 л воды. Если планируете ФП, то перед выпить воды и после стакан. Странная схема сначала кажется, но я на себе все проверила.

Чисто на одном Энерджи я была 3 дня. Но это кому надо срочный результат. Кто купил вот скоро билет за границу.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сегодня расскажу про Коктейль "Лимонное печенье". Помните такое печенье?)))

В коробке 15 пакетиков-саше по 30 г. 1 пакетик на 1 применение (прием пищи), хотя можно попробовать и по пол порции, но поесть вы захотите раньше. Я делаю по настроению. Свои схемы я расскажу ниже.

Функциональное питание - это сбалансированное питание по КБЖУ.

Пищевая ценность

Белково-углеводный коктейль. Порция 198 ккал. (это без учета молока). Если вы считаете калории, значит вы на похудении. Я использую приложение на телефоне по подсчету, там даже Energy Diet есть.

В пакетике вот такой порошок.

Как разводить от производителя

Если вы на похудении, то молоко 1,5%!!!!

Я не делаю шейкером этот коктейль. Мне так не нравится. Очень вкусно получается через блендер.

Про витамины и минералы. Дополнительно не надо пить витамины. Если вы худеете, то однозначно без витаминов нельзя, иначе начинают сыпаться волосы, ломаться ногти, и в первый месяц вы можете подхватить любой гуляющий вирус.

Витамины
Минералы

• Вкус: лимонно-молочного печенья. Как будто реально перемололи печенье и соединили с молоком. Если разводить как написано, то получается густо (и вот даже пить не очень, т.к. оно тягучее с непривычки). Иногда наоборот хочется более густого и плотного, но к тому времени вы уже привыкнете к вкусу. Я беру 100 мл воды и 100 мл молока, бывает 220 в итоге. Тут уже вы сами поймете как больше нравится.

• По сладости может кому-то покажется приторным, поэтому сначала разведите в 200 мл молока.
  • Цвет напитка бледно желтый (лимонный)

Достоинства:

• Вырабатывает пищевую привычку (питаться чаще и меньшими объемами, причем в ФП уже сбалансировано КБЖУ).
  • Вкусно
  • Не вызывает аллергию
  • Разнообразие вкусов
  • Помогает не сорваться с диеты
  • Быстро!!! Мне как мамочке это очень важно.

Из минусов чисто для меня: этот вкус по сравнению с другими быстро приедается. 2 раза в неделю максимум.

Ну вот смотрите. Вам некогда пообедать, вы на бегу. И до следующего приема пищи от предыдущего прошло много времени. И вы съедаете что-то быстрое, доступное и вредное. Например, хот-дог и т.д. И организм все это откладывает вам в жир. Лучше быстро навести себе коктейльчик и дотянуть до полноценного приема пищи. Вот таким способом меня они выручают.

Я скинула 10 кг. Энерджи работает. А кто говорит что никак, значит делал что-то не то. Стольким тысячам помогает. Я на диете не ела ничего вредного, потому что иду к цели.

Не говорите мне про химию. Тема избитая. Я проверила на себе.

• Цена 1980 руб за 15 порций. т.е. 132 руб. Съесть фаст-фуд нам выйдет дороже.
  • Срок годности у них 1,5 года.

Кому интересно попробовать, пишите мне или задавайте вопросы где купить. Подскажу, покажу и мне без разницы из какого вы города.

Здоровья, дамы и господа! Стройных тел!

Достоинства
  • !красивый дизайн
  • !можно взять с собой
  • Быстро
  • Вкусно
  • Долго не хочется кушать
  • Помогает похудеть
Cherbinkaрекомендует
26.05.2018
Какой интересный напиток,я очень люблю подобное Wink
Вкусный и полезный Smile
печенный напиток - интересно
27.05.2018
На выдумки вкуса они мастера)))
26.05.2018
Я яд пила, чтобы вес скинуть. Травушку-муравушку морозник.
Отчаянно Big smile Вы - молодец! Wink
27.05.2018
А постройнеть и правда очень хочется Shy
27.05.2018
Всем хочется, а кто-то это делает))) Я долго хотела, но надо на это настрой)))
У них маркетинг сетевой в ходу?
27.05.2018
Почему не поделиться информацией, если кого заинтересует))) Мне не жалко
Под маркетингом подразумевается, что делящемуся еще и перепадает вознаграждение. Прочитала следующий отзыв в ветке - та же история, готовы поделиться и на все вопросы ответить. Ну с чего бы такой энтузиазм без финансовых причин? Smile
Я за ПП+спорт) и всё работает. На 20 кг за 4 месяца похудела
27.05.2018
Не спорю. Читала))) У меня пп+фп+домашние упражнения, т.к. у меня еще маленький сын и в спортзал нет возможности
27.05.2018
да я тоже в зале не всегда. Щас вот TRX петли заказала себе)
27.05.2018
Жаль, когда я худела, таких диет не было или я не знала про них. Просто уменьшила потребление пищи до минимума)
Сейчас хорошо, вес не возвращается. Но, возьму на заметку на будущее.
Эффективно и без срывов! Wink
Интересно Smile
Главное эффективность)
27.05.2018
очень классный обзор!! И фотки такие аппетитные, спасибо!!!!
27.05.2018
Главное, чтобы аппетит был на пользу для здоровья))) Wink
27.05.2018
мне тоже лимонные вкусы приедаются в разы быстрее остальных Smile
а коктейль дороговат все таки, даже хороший протеин дешевле обойдется за бОльший объем Wink
27.05.2018
У протеина немного другое свойство))) Я о нем тоже напишу. Wink
27.05.2018
обожаю все лимонное, а тут еще и такой эффект
28.05.2018
Ням ням)) Еще и другие вкусы есть, не менее вкуснючие
НАдо попробовать
28.05.2018
Попробуйте. Это же не вредно.
27.05.2018
А вы случайно их не продаёте?
28.05.2018
Нет, я не продаю. Я могу подсказать где и как приобрести.
27.05.2018
Вкусная штука, пробовала. Работает, это да. Но тут либо аховый бюджет надо иметь, чтобы постоянно их употреблять, либо быть активным менеджером NL.
28.05.2018
Дорого конечно, но я тоже не жена аллихарха Big smile А тем более не активный менеджер. Мне некогда этим заниматься, да и вообще сетевой не мое. В принципе коробки хватает на пол месяца, если заменять 1 прием пищи. Смотря какой у вас ритм жизни. Но и ожирение дорого потом лечить или жить с ним (кормить фармакологию).
28.05.2018
Но и ожирение дорого потом лечить или жить с ним (кормить фармакологию).
Соглашусь, тоже верно. Да и вообще, главное, чтобы средство давало результат и делало качество жизни еще лучше. А там уже выбор за каждым, брать или не брать)
31.05.2018
Наслышана о продуктах Энерджи Дает, но что-то опасаюсь...
31.05.2018
Ну я тоже не один год опасалась Big smile
16.08.2018
+ мне нравится - твой отзыв Wink
Про блендер я впервые вижу))), открыла для меня новость, надо будет попробовать. Комочков не остается после такого взбивания?
16.08.2018
Рада открыть тайну))) Неа, идеально получается
18.06.2019
Как здорово! Хочу попробовать!