Опубликовано 30 Сентябрь, 2020 - 22:19

Всем привет! Я хочу написать об удивительном продукте, который здорово мне помог пережить весеннюю самоизоляцию, а так же осеннюю хандру;)

Это порошок гуараны. Вообще гуарана входит в состав многих энергетиков, она намного сильнее кофе! После порции гуараны кровь веселее бежит по жилам, хочется жить и творить!

Увы, порошок невкусный, его нельзя пить с удовольствием, как кофе. Можно просто порцию запить водой, я так делаю.

Эффект наступает практически сразу, особенно если пить натощак, и длится пол дня точно. Поэтому лучше принимать с утра, чтоб к вечеру можно было бы уснуть без проблем.

Еще интересный эффект - понижает аппетит. Я придерживаюсь правила, что завтрак нужно заслужить, то есть прием пищи после физнагрузок. Гуарана в этом хорошо помогает, утром приняла - и никакой лени, жизнь бьёт ключом.

В отличие от кофе, не вызывает изжоги! Именно поэтому я на нее обратила внимание, искала альтернативу кофе, который спровоцировал гастрит. Аллергии не обнаружено, воздействий на ЖКТ тоже нет. Но, думаю, это все индивидуально.

Из минусов конечно же цена и тот факт, что не везде продается. Но оно того стоит.

Принимаю гуарану, так сказать курсами, в "депрессивные" времена года, осенью и весной.

Рекомендую!

Достоинства
  • Повышает выносливость
  • Повышает работоспособность
  • Природный энергетик
  • Способствует концентрации внимания
Недостатки
kat_86рекомендует
01.10.2020
не пробовала ничего подобного!
01.10.2020
Никогда не пробовала, но стало очень интересно. Думаю, что стоит попробовать