Опубликовано 16 Январь, 2017 - 17:09

Всем здравствуйте Wink

Очень хочу рассказать о замечательном бальзаме для волос от моей любимой марки "Natura Siberica". Обнаружила я его недавно, когда у меня закончился бальзам для волос и надо было приобрести новый. Без бальзама я мыть голову не могу, т.к. волосы у меня очень тонкие и путаются в одно мгновение. Даже самый хороший шампунь не помогает расчесать мои спутанные после водных процедур волосы.

Вот так бальзам выглядит.

Цена его около 120 руб.

Красивейшее описание Камчатки сразу мысленно переносит в тот очаровательный край.

Заявленные прелести этого бальзама от производителя моментально нарисовали в моем живейшем воображении аборигенку Дальнего Востока (представительницу коряков, чукч, айнов или алеутов) с роскошными блестящими черными волосами, напитанными минералами термальных источников, развевающихся по ветру... Sexy

Результат также обещают умопомрачительный: густые, укрепленные власы (один волос выдерживает до 3 кг Smile ).

Любители порыскать по составу обязательно найдут в нем какую-нибудь гадость, мне же видятся только экстракты из сибирских растений, маслице и глина.

Объем 280 мл. Это много!

Изготовителя как всегда указывают неверно. Ну нет в моем родном районе производства!

Диск-топы я вообще не очень люблю, а здесь он ни к селу ни к городу.

Дело в том, что консистенция у данного бальзама очень густая и выдавливать ее через небольшое отверстие сложновато. Поэтому я просто откручиваю крышку и пользуюсь обычным способом, через горлышко (так я, кстати, поступаю практически со всей продукцией Сиберики). Благодаря густоте бальзам очень экономно расходуется.

Цвет этого средства голубоватый.

Аромат для меня очень приятный: пахнет мужским парфюмом или шампунем, также я чувствую призвук мела или камня (наверное, сказывается присутствие глины).

В применении показал себя отлично. 3 минуты на волосах, а когда смываешь, то чувствуешь, как волосы становятся послушными и гладкими. Смывается без особых усилий.

Эффект от бальзама есть, да еще какой! Справляется с моими тонкими волосами чудесно, они легко расчесываются после его использования, а после высыхания шевелюра аки лава струящихся, мягких, шелковистых и послушных волос.

Про объем врать не буду, его нет и не может быть у меня. Такова уж структура растительности на моей голове.

Я пользуюсь бальзамом уже больше месяца, нареканий никаких! Тусклости волос нет, как видите, грязнятся они у меня на 3-4 день (для меня это норма), с секущимися концами он, конечно, не справляется, да это и не было заявлено. С ними справятся только режущие предметы))

Безусловно, я рекомендую бальзам "Энергия вулкана"! Он действенный, и я приобрету его еще не раз Party

╰⊰⊹✿ ✿⊹⊱╮

А здесь вы можете прочитать другие мои отзывы об уходе за собой.

Пилинг от Натуры Сиберики, просто мне не подошедший

Глиняная помощница в борьбе за идеальную кожу

Мыло с липой в чистом виде

Жидкое мыло с кедровым маслом

Невероятное масло для волос, спасшее мою шевелюры от облысения

Масло для рук и ногтей с масло макадамии

Достоинства
  • Более послушные волосы
  • Бюджетно
  • Делает волосы гладкими и облегчает расчёсывание
  • Красивая упаковка
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Неудачный диск-топ
MariSizрекомендует
Классные волосы Love
крутой бальзам_)
06.02.2017
Ахаахх вы так забавно пишете, читать одно удовольствие) Особенно повеселили волосины, выдерживающие по 3кг! Laughing out loud
Красивые волосы!
Мне из этой линейки понравилось "Шёлковое золото")
16.01.2017
Мне нравится эффект на фото Love
16.01.2017
Удивительный бальзам оказался и приятно работает, отличное действие.
Волосы очень красиво блестят Love
16.01.2017
Брали только шампуни. Бальзамами я обычно пользуюсь корейскими. Заинтриговали. Тоже хочу попробовать.
16.01.2017
Волосы очень классные Love я свои сейчас планирую до такого же состояния снова вернуть)) а то моя маска их высушила Smile
16.01.2017
Возьму на заметку) отличная длина волос)
16.01.2017
Волосы у Вас просто шелковые, очень красивые! Бальзам приложил свое усилие, но уверенна и природа постаралась. ??
17.01.2017
У меня только уход для лица был из этой серии) Понравился Wink
Для волос еще ничего не пробовала)
17.01.2017
У меня шампунь из этой серии был, приятный, а вот до бальзама пока не добралась.
Хороший бальзам, волосы очень красиво блестят Love
17.01.2017
Волосы выглядят очень хорошо после бальзама!
17.01.2017
результат от использования порадовал своим результатом
У меня как раз тонкие и длинные волосы, так что хочу попробовать данный бальзам. И я тоже не понимаю зачем производители делают такие дозаторы для густых бальзамов Puzzled
17.01.2017
Я побаиваюсь пробовать, мне категорически не подходят натуральные средства для волос, к сожалению Smile
17.01.2017
Вы практически соблазнили меня на покупку Smile
17.01.2017
Нужно купить такой, понравился по описанию Smile
17.01.2017
Энергию блеска увидела в волосах, а объем-то я от бальзамов и не жду)
18.01.2017
какие у вас волосы красивые Love
18.01.2017
Волосы красиво у Вас блестят!
Здоровенькие волосы =))
Аромат бальзамца в моём вкусе Big smile
19.01.2017
У меня волосы похожие. Поищу. Название такое забыть невозможно, так что с этим проблем не будет!))
19.01.2017
Я тоже недолюбливаю такие закрывашки и откручиваю крышечку. Laughing out loud
Волосы у Вас как шелк струящийся. Очень красивые.
19.01.2017
Отличный результат, надо и мне такой купить Big smile
20.01.2017
У меня из этой серии есть с розовым цветочком на упаковке (не помню как его зовут), для сухих волос. Тоже очень классный для своей скромной цены
20.01.2017
давно хочу попробовать, читала уже положительные отзывы, вы прям окончательно убедили Smile
21.01.2017
Еще не пробовала средства этой серии, ваш опыт пригодится
22.01.2017
красивые волосы!
23.01.2017
Волосы такие блестящие Love
24.01.2017
Разделяю отзыв целиком и полностью)) Очень удачное средство. Фото у вас получились, почти запах передается:) Только с крышечкой пока договорилась - соглашается выдавливать бальзам и так, без откручивания
Хороший бальзам! Описание понравилось Smile
24.01.2017
Сразу же захотелось лететь как на крыльях за этим бальзамом Laughing out loud
Волосы отлично выглядят после него Sexy
А внешне волосы выглядят даже с объемом. Очень привлекательно Love
Я про эту линейку наслышана, но все никак не доберусь, вечно какие-то загадочные бренды ищу, хотя признаться у Натуры Сиберики масса достойных средств. Надо будет попробовать.
24.01.2017
Красивые волосы, наверное и правда хороший бальзам
25.01.2017
Не знала, что у НатурыСибереики новая линейка Натура Камчатка Innocent
Маркетологи молодцы! Innocent
25.01.2017
какие волосы шелковистые Love
26.01.2017
Уже не первый положительный отзыв встречаю на бальзамы этой серии, однозначно надо попробовать!
Я бы попробовала его
Ещё 13 комментариев