Опубликовано 19 Февраль, 2020 - 13:53

Фильм был поставлен режиссером - дебютантом Вон Стайном. Насколько ему удалось эта постановка, судите сами, просмотрев картину "Конченая" (Terminal) (2018 г.)
Мое мнение: при отсутствии опыта ему не хватило режиссерского мастерства.
Слишком затянут сценарий вначале фильма.
Если вам не удастся уснуть первые полчаса, то фильм досмотрите.
Эта вторая моя попытка просмотра фильма.
На первой я уснула сладким сном.

Да и в этот раз клонило ко сну: запутанные, непонятные диалоги, нелепые вопросы, настоящее запудривание мозгов.
Местами я опять закатывала глаза, хорошо, что фильм смотрела не одна, и мои сонные пробелы мне восстанавливали.

Хотелось опять уйти и не смотреть в экран телевизора. ?

Поначалу я никак не могла понять героев, им хорошо удавалось запутать зрителей, своими абстракционными мышлениями, что у меня мозги начинали закипать.
Только спустя какое то время, кажется, клубок стал распутываться.

Главные герои фильма.

Энни (Марго Робби) — дерзкая светловолосая официантка в круглосуточной кофешке.

Ее сексопильное лицо не сходит с экрана в течении всего фильма. Она ведет свою игру, которую по началу трудно вычислить.
Марго прекрасно сыграла роль этой коварной, маниакальной дивы, от которой и не знаешь в какой момент можно ожидать опасность.

Билл (Саймон Пегг) - мужичок с бородкой в возрасте, который в ожидании поезда встречает на перроне странного убогого мусорщика.

Он то и предлагает скротать время в местном круглосуточном кафе. Там Билл знакомится с официанткой и начинается несуразный диалог двух сумасшедших, его и Энни.

Очень длинный затянувшийся сюжет: много разговоров о насилии, о убийстве, смерти и самоубийстве.
Именно, в этом месте можно и уснуть.

3. Ленни (Мэттью Льюис) — бандит, которого Энни смогла безумно обольстить и обдурить.

Весь фильм это жестокость, насилие, кровавые сцены.

Энни кто же она на самом деле?

Я бы назвала её конченой маньячкой, садисткой и психопадкой.
Фильм тяжелый, смотреть не рекоменду?

Foxi1502не рекомендует
19.02.2020
Не смотрела такой и после описания желания не возникает
Не для меня этот фильм.
19.02.2020
Так и не смотрела этот фильм, и наверно не стоит тратить время Smile
19.02.2020
А мне понравился! Но название))) Терминал или конечная..просто допустили ошибку прокатчики
19.02.2020
Мне он безумно понравился! Постоянно держал в напряжении
Кажется, барышня переигрывает...
20.02.2020
Я такие фильмы вообще не могу смотреть. Где пытки, кровища и прочее из этой оперы.
Марго Робби - обожаю ее по роли Харли Квинн Love
Смотрели Хищные птицы?
22.02.2020
Не люблю долгие диалоги в фильмах( Точно фильм не для меня(
23.02.2020
Мы как-то с мужем начали его смотреть, вообще не поняла о чем фильм, жестокости много бессмысленной, в общем выключили ближе к середине. Какое название такой и фильм.