Энзимный пилинг для лица MIXIT Bio Micro-Peeling - отзывы

• 01.11.2016 - 12:15
    ДеМиДоВо барахло, часть 1.
    Всем привет! Обычно я пишу положительные отзывы на товары, которые покупаю, но это совсем не значить, что я не покупаю барахло, которое лежит потом годами и ни я, ни моя девушка этим барахлом не пользуется. Так вот сегодня я хочу открыть свою рубрику, ДеМиДоВо БаРаХлО!
  • 28.03.2013 - 19:45
    Заметный результат, обязательно буду проводить курсы этого пилинга (фото)
    Здравствуйте!   Хочу поделиться своими впечатлениями после процедуры гликолевого пилинга.   О себе (до) : 25 лет, комбинированная проблемная кожа (угри, прыщи, расширенные закупоренные поры, тусклый цвет лица).   Прелюдия .
  • 02.05.2013 - 23:28
    Очень хороший пилинг, жаль не могу найти в продаже.
    Хочу рассказать об одном чудесном пилинге для лица и тела. Купила этот продукт совершенно случайно. К нам на работу часто приносят разные косметические товары и парфюм под видом конфиската. Вот в один из таких заходов я купила этот пилинг.
  • 12.01.2014 - 15:03
    Пилинг для лица зеленый чай - Sidmool
    Заказывала пилинг из Кореи, вышел около 5 долларов Он эффективно удаляет отмершие клетки, убирает шелуение, очищает черные точки и стягивает поры Содержит экстракт зеленого чая, Подходит для всех типов кожи. Он очень нежный, есть более грубые пилинги.
  • 30.11.2016 - 21:25
    Подробный разбор состава. Оправдана ли цена за пилинг в 7 тысяч рублей?
    Всем добрый день!   Я нежно люблю пилинги-скатки за их мягкое воздействие на кожу, хороший результат и максимально бережное отношение к куперозу и прочим неприятностям. Не так давно мне в руки попался очередной представитель скаток из Японии пилинг Exfoliation Lite от бренда Wamiles .
  • 30.03.2017 - 21:20
    Превращение из лягушки в принцессу потерпело фиаско((( Как же ты меня достал
    Приветик всем! Сегодня я хочу рассказать, предостеречь и "не рекомендовать" вам то, что оставило после себя дикое расстройство нервной системы, а также кучу потраченного времени на ожидание результата! Итак, фитиновый пилинг. Желал ли его кто-то сделать его так, как я этого хотела! Думаю, нет.
  • 22.05.2014 - 17:11
    Спас меня от перхоти (Салициловый пилинг) + фото +++
    Всем привет!! Сегодня хочу поделиться с вами спасителем от "снега" на голове. Предыстория. Этой осень меня настигла перхоть. Сначала локально, на лбу, на висках и затылке, потом по всей голове.
  • 31.10.2014 - 17:27
    Почувствуй себя змеей
    Эта процедура рекомендуется для кожи склонной к куперозу, обезвоженной или чувствительной. В составе находятся всеми популярные и известные АНА кислоты. За счет которых можно произвести лечение легкой форме акне. Именно с этой проблемой я и пришла к косметологу.
  • 24.12.2014 - 18:09
    Довольно таки неплохо
    Молочный пилинг Sesderma (Mediderma) Argipeel (Аргипил) — в форме геля, рН 2,6 , производство Испания.   У меня комбинированная кожа с пигментными пятнами, которые я пыталась вывести длительное время и все безуспешно.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 11.07.2020 - 07:09
  • 24.06.2020 - 16:25
    Давно таких кирпичей не откладывал! Зато, теперь знаю, как работают пилинги. Пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «Один день в Барселоне» (One day in Barcelona)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Пришел тот самый момент, когда мои загребущие руки добрались до химических пилингов. А вот о том, что и они бывают разных видов, узнать лишь предстояло.
  • 09.08.2020 - 16:25
    Готовь пилинг летом, а SPF зимой. Мягкий пилинг с 5% гликолевой кислоты. Не обжигает, не сушит, отшелушивает, выравнивает тон и делает поры чище.
    Я очень люблю кислоты, но именно в смываемом формате и чаще всего - именно пилинги. Для меня это удобно, быстро и комфортно. Мне проще включить их в рутину, легче восстановить после них кожу, подогнать использование под себя.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 23.06.2020 - 15:53
  • Реально работает! Через шелушения делает пятки мягкими на 2-3 недели! ⭐️ Но больше пользоваться не буду
    Всем здравствуйте! За кожей стоп ухаживаю регулярно, делаю распаривающие ванночки и использую тёрку, чтобы отшлифовать пятки. Без педикюра никогда не бываю, ногти также всегда обработаны и покрыты лаком. На обзор мне прислали очень интересную маску ДЛЯ НОГ!
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 03.09.2020 - 12:38
    🍀 Удаление волос на лице по цене 5 рублей за сеанс. Сравнение старой и новой версии. КАК использовать, чтобы не жаловаться на полоски ☘️
    Добрый день! Сегодня хочется поднять деликатную тему - тему депиляции . На данный момент пользуюсь бритвами, эпилятором и восковыми полосками - все применяю для разных зон. Расскажу о продукте для депиляции на лице - это Восковые полоски для депиляции лица Deep Depil от Floresan.