Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 08:44

390руб

Здравствуйте, друзья.

Была тут в очередной раз у стоматолога в частной клинике.

Побаливал зуб. Не остро так, поднывал. Терапевт осмотрев меня и даже сделав снимок, чтоб наверняка, сказала , что это распространенная ситуация в "яблочный сезон"!

Я очень удивилась, а что это? Она рассказала, что я не первая к ней обращаюсь с такой "фигней", что ничего страшного нет, просто чешуйки от яблок забиваются в межзубные пространства и очень травмируют десну! представляете? я не знала.

У меня дейставительно есть сад, и осенью я ем много яблок. Полезно же?

В общем в кресле она мне показала как ершиком чистить межзубные пространства, и покупать эти ершики в аптеке. НО! теперь я понимаю у нее ершик был какой то другой. Рецепт она написала, и я выкупила вот такой ершики.

Сменные ершики интердентальные конические

Eршики ORAL- B

Ершики подходят для средних и больших межзубных промежутков. Применяются со специальной щёткой этого же производителя. Одного ершика хватает ~на 2 месяца использования, потом начинает царапаться. Лучше иметь, конечно, микс разных размеров, раньше такие продавались.

маленькая коробочка 6 шт

открыла. Начала изучать.

Вроде стоматолога внимательно слушала! Но. то ли у меня зубы так плотно стоят в ряду, а еще много коронок, толи я вообще не поняла, но мне не подошли!

Дополнительная информация

Действие защита; очищение

Назначение косметического средства гигиена полости рта

Комплектация зубная щетка

Страна производитель Мексика

Ой, боже, страна производитель Мексика! никогда еще не покупала мексиканские товары.

Во первых ершик на основе довольно толстой проволоки! Мне не помещается между зубами. Я даже слов правильных культурных подобрать не могу!

между зубами не поместились!

В общем, помучившись минут 5, попробовав эту штуку, без которой человечество, еще недавно прекрасно обходилось, так же как без электрических зубных щеток, я поняла, что зря выкинула больше трехсот рублей! На эту сумму могла бы приобрести хорошую отбеливающую зубную пасту.

может размер не правильный?

Вот тут , друзья , я хочу я поставить себе большую "Двойку", т.к я реабилитолог , но в этой части медицины - пролетаю.

Больше не буду тратить деньги зря. Каждый раз даю себе зарок, не покупать , то в чем не уверена, не разбираешься.

В общем решать вам.

А в целом ЗДОРОВЬЯ вам и вашим зубкам!

Достоинства
  • Не знаю что сказать
Недостатки
  • Дорого
  • Нужна серьезная консультация специалиста
Kira 9999не рекомендует