Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 19:13

несколько раз

ПРИВЕТ!

Пару месяцев назад стала обращать внимание на интересные пряничные упаковки, которые появились в магазинах моего города. Но одним лишь оформлением тут дело не ограничилось. Еще более интересен оказался нестандартный вкус содержимого этого пакета.

Там внутри находились пряники со вкусом лимонада. Что-то необычное, подумала я, и сразу взяла пачку.

Так у меня появилась еще одна любимая сладость. Пряники Сладояр смогли покорить мое сердце, и не только его.

🍑ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Сладояр / Вижер.

Страна: Россия.

Продукт: пряники.

Вес: 350 г.

Кстати, похоже бренд активно развивает свои социальные сети. Сейчас это очень правильный шаг.

🍑СТОИМОСТЬ И МЕСТО ПРОДАЖИ

У нас эти пряники со вкусом лимонада продаются во многих магазинах. Что касается цены, то небольшая пачка выходит в 66 рублей. В целом, вполне доступно для такого продукта.

🍑СЕРИЯ НЕЖНЫХ ПРЯНИКОВ СЛАДОЯР

Бренд предлагает познакомиться с целой серией интересных пряников. На упаковке можно найти их своего рода промо рекламу. В продаже тоже они попадались. Но вот только кроме лимонадных, больше никакие пробовать не хочется. Может, однажды они мне наскучат и тогда душа потребует новые вкусы.

🍑ОФОРМЛЕНИЕ

Пряники упакованы во флоу-пак. Честно говоря, до написания этого отзыва даже названия такого не знала. Так что сразу что-то новенькое в голове отложилось, день прожит не зря. Что-то я немного отвлеклась.

У пряников от Сладояр очень красочная упаковка. Насколько я поняла, несколько месяцев назад бренд поменял свое оформление, так как выглядел продукт иначе. В новом образе он мне нравится намного больше. Тут сразу бросаются в глаза сроки годности. Плюс есть прозрачные вставки. Это важный момент в упаковке. Через такие импровизированные "окошки" можно визуально оценить состояние продукта внутри и точно понять, стоит ли его брать. Единственный минус, такая упаковка не предназначена для хранения пряников. Если их не переложить, то сладости быстро засохнут. А в виде сухариков мне пряники никогда не нравились.

Нашла для себя такой выход. Использую для закрытия подобных пачек зажимы (сейчас приходится ограничиваться новыми невидимками. Кстати, они тоже идеально справляются с такой функцией).

🍑КАЛОРИЙНОСТЬ

В 100 г лимонадных пряников содержится 380 калорий. Хочу отметить, что это не так уж и много для столь сладкого продукта.

🍑ЧТО НАХОДИТСЯ ВНУТРИ УПАКОВКИ

На упаковке есть специальная разметка, подсказывающая, как удобнее всего раскрывать упаковку. В целом, такая забота о покупателе приятная

Раскрывается пачка без труда. И сразу же из нее доносится невероятный аромат свежих угощений.

Прянички внутри невероятно аппетитные. Жаль, через экран невозможно передать этот аромат. Он нереальный.

🍑АРОМАТ И ВКУСОВЫЕ КАЧЕСТВА

• Пряники имеют сильный аромат лимонада или напитка "Буратино". Причем в нем нет явной химии, что крайне важно. Этот аромат сохраняется очень долго, он не надоедает и не вызывает отрицательных эмоций.
  • Сладости в упаковке невероятно мягкие (если, конечно же, они свежие по своему сроку годности). Достаточно слегка сдавить их пальцами, чтобы они немного примялись.
  • Каждый пряник традиционно покрыт глазурью. Она здесь очень нежная, тающая во рту. Такую же характеристику могу дать мучному изделию.
  • Если оставить продукт без упаковки на пару часов, то ничего сверхстрашного с ним не случится. Пряники не слишком быстро начинают подсыхать.
  • Кусается легко, идеальное угощение для людей с проблемными зубами.

🍑СОСТАВ

Мука пшеничная хлебопекарная, сахар, патока, масло растительное дезодорированное, пищевое волокно, разрыхлители (гидрокарбонат натрия, карбонат аммония), ароматизаторы, эмульгатор E481, комплексная пищевая добавка (мука пшеничная хлебопекарная, консерванты (E200, E282)

Что примечательно, состав у пряников не такой большой. Есть стандартные ингредиенты для приготовления текста и различные добавки, которые продлевают срок годности будущего продукта.

Полный состав пряников со вкусом и ароматом лимонада указан на упаковке. Шрифт хорошо читаемый.

🍑ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Нежнейшие пряники со вкусом лимонада Сладояр имеют множество положительных качеств:

• Имеют тающую во рту текстуру, отлично жуются, не "ломают" зубы, так как не содержат внутри себя твердых компонентов.
  • Сладкий вкус, но не приторный.
  • Оставляют приятное лимонадное послевкусие. На самом деле, когда пробуешь такой пряник, создается впечатление, что сразу же запиваешь его любимой газировкой. Вот настолько хорошо производитель потрудился над выраженностью и узнаваемостью вкуса своего продукта.
  • Красочная упаковка с прозрачными вставками.
  • Достаточно большое количество пряников за такую цену.
  • Быстро не приедаются.
  • Идеально подходят для горячего чая или другого напитка.
  • Лакомство практически не крошится.

Для меня этот продукт идеален по всем параметрам, поэтому ни одного минуса я у него не могу выделить.

🍑МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Я рада, что у нас в продаже появились такие пряничные угощения. Подобный оригинальный вкус непременно стоит оценить каждому, кто неравнодушен к данного рода лакомствам.

Спасибо, что заглянули в гости!

Достоинства
  • Идеально к чаю
  • Интересное оформление
  • Мягкая текстура
  • Оригинальный вкус
Red.Rossomahaрекомендует
Интересные пряники