Опубликовано 24 Май, 2023 - 06:37

В последнее время часто покупаю пряники. Беру часто одни и те же: пряники имбирные от "Яшкино", потому что очень нравятся на вкус. По вкусу они напоминают нечто среднее между пряниками и имбирным печеньем. Очень сильно чувствуются во вкусе нотки имбиря, корицы, гвоздики. Для меня это вкус праздника, сразу возникают ассоциации с зимой, с Новым Годом, с домашней выпечкой.

"Яшкино"

Производитель готовит пряники по оригинальной рецептуре. Муку "Яшкино" для своих изделий производят сами.

Эти пряники мы готовим по особому рецепту: бездрожжевое тесто замешиваем в два этапа, и даем ему обязательно отдохнуть, чтобы прянички получились пористыми и воздушными. В тесто добавлена ржаная мука – ценный источник белка, клетчатки и витаминов B и Е, железа и цинка. Крахмал ржаной муки помогает дольше удерживать влагу и сохранять свежесть наших пряников. Кстати, муку для пряников мы производим сами – на европейском оборудовании из зерна, которое выращиваем на экологически чистых просторах Алтая. Каждый пряник покрываем глазурью – плотной белковой сверху и шоколадной на донышке. Глазурь помогает сохранить вкус и мягкость пряников.

Пряники очень мягкие, свежие, легко жуются. Сверху покрыты двойной шоколадной глазурью.

В упаковке несколько разных форм пряников. Такой десерт отлично сочетается с чаем, кофе, молоком, подойдет для завтраков.

Вес упаковки: 350 грамм.

Приобрести можно в сетевых супермаркетах: "Ленте", "Ярче", на маркетплейсах WB, Ozon.

Рекомендую попробовать имбирные пряники от "Яшкино", они ароматные, вкусные, мягкие. Такой десерт придется по душе всем членам семьи, любого возраста.

Natashahahaрекомендует
Наверное вкусные