Опубликовано 29 Июль, 2024 - 23:58

В конце концов, я обрел тот самый идеальный телевизор, который так долго искал! Предыдущие модели разочаровывали: громоздкие, не сочетались с интерьером и, что самое главное, оставляли желать лучшего в качестве изображения. Однако недавно обратил внимание на ТВ Станцию от Яндекса на Яндекс Маркете и решил рискнуть.

Очень порадовали характеристики и функционал, а особенно наличие голосового управления. Заказ пришел быстро, а установка не вызвала никаких трудностей, что особенно радует - никаких специальных знаний не требуется. Телевизор сам по себе тонкий, изображение отличное, звук тоже.

Качество изображения просто идеальное. Теперь просмотр кино и видео приносит удовольствие сравнимое с походом в кинотеатр. Но, конечно же, самым впечатляющим является голосовое управление. Алиса выполняет любой запрос четко и быстро, избавляя меня от поиска пульта и лишних хлопот.

Очень рад, что обнаружил эту ТВ Станцию. Жаль, что узнал об этом только недавно, иначе давно бы воспользовался этой возможностью облегчить себе жизнь. В целом, покупкой остался доволен и с уверенностью рекомендую этот телевизор.

Достоинства
  • Голосовой помощник Алиса
  • Реалистичная картинка
  • Цвета, диагональ
Недостатки
  • Не нашёл
igor.kрекомендует
30.07.2024