Опубликовано 22 Июль, 2024 - 13:41

Всем здравствуйте! Недавно приобрел ТВ Станцию 50” от Яндекса. Станция очень сильно отличается от телевизоров с Алисой, и в первую очередь тем, что управляется полностью голосом через Алису, как колонка. Пульт конечно же тоже есть, но я великолепно справляюсь с управлением и без него. Внешне выглядит очень приятно, современно. Приятно удивила упаковка станции, все разложено по коробочкам и отдельным отсекам, все подписано по порядку, как нужно собирать. Инструкция понятная. С установкой справились очень быстро. Настройка и подключение к другим приборам Яндекса легкая и понятная, интуитивная. Подключается к интернету через Wi-Fi или через LAN. Видео воспроизводится отлично, загружается быстро. Приложения загружены стандартные, к которым уже все привыкли. В рамке установлен умный блок с четырьмя микрофонами и светодиодной полосой, которая реагирует при голосовом управлении, как на колонках Яндекса. Экран с разрешением 3840*2160 показывает хорошую картинку. Звук отличный. В целом доволен приобретением и могу рекомендовать.

Достоинства
  • Голосовой помощник Алиса
  • Легко и удобно управлять
  • Реалистичная картинка
Недостатки
  • Не нашёл
Stas Yrovрекомендует