Опубликовано 20 Февраль, 2023 - 20:55

Телевизор Haier 43 Smart TV S1 4K UltraHD – удовольствие обладания

Мы долго выбирали телевизор, так как не совсем понимали, какие же функции нам нужны. С мужем зашли в магазин ДНС, там походили, посмотрели, ни одна модель не зацепила.

К нам подошел парень, продавец-консультант магазина и спросил, что мы хотим. Обозначив рамки, размер, функции и т.д., получили совет от продавца, что нужно брать телевизор на платформе Android. Наблюдая за нами, и поняв, что выставленные модели с подходящими характеристиками нас не устраивают, продавец отметил, что только вчера пришли 2 телевизора Haier, новой модели 2023 года и они еще не попали на витрину. Мы попросили вынести со склада и показать.

Нам подошел размер, 43 дюйма, это 109,22 см по диагонали или 96 см в длину по горизонтали. В нишу мебели для гостиной зашел идеально, еще и место осталось. Этот телевизор можно смотреть с близкого расстояния. Устроил дизайн, с одной рамкой внизу и интересными металлическими ножками. На них телевизор как будто парит.

Фирма Haier давно производит бытовую технику, однако телевизоры начали выпускать относительно недавно. Поэтому стараются делать качественные, современные модели, чтобы занять свою нишу на рынке, понравиться покупателям и обойти конкурентов. Это заметно по функционалу телевизора, Все есть, но в то же время понятно, разобраться легко, это когда говорят: «сделано для людей».

По качеству изображения еще в магазине мы отметили, что даже с базовыми настройками цвета очень красивые, яркие и натуральные. Когда рассматривать телевизор подтянулись другие продавцы и покупатели, мы не стали долго раздумывать, и купили данную модель телевизора. Предвосхищая дальнейший отзыв, я скажу, что никаких нареканий к телевизору в дальнейшем не возникло, он только удивлял и радовал нас.

Пульт управления максимально удобный и понятный, в инструкции подробно расписана каждая кнопка.

У нас кабельное телевидение. Платные каналы нас пока не заинтересовали (можно посмотреть на пульте внизу они расположены), а вот YouTube зашел. Настраиваешь учетную запись, подключаешь телевизор в настройках к Wi-Fi и у тебя дома появляется свой кинотеатр. Синхронизируется с телефоном. Есть голосовое управление.

А какие на YouTube есть каналы про природу! Случайно включив передачу, где повествовалось под расслабляющую музыку о глубинах океана, красочных обитателях Большого барьерного рифа, мы с мужем получили такой релакс, что чуть не уснули под эту передачу. Был выходной день, мы решили, что как было бы здорово после работы смотреть подобное, снимая напряжение трудовых будней.

Цена телевизора нас устроила, получилась этакая средняя ценовая категория. Чек прилагаю, можно посмотреть.

Теперь решаем дилемму: оставить на ножках или повесить на стену?

Самое уязвимое в ЖК-телевизорах - монитор. Для ухода за монитором рекомендую использовать пипидастр https://irecommend.ru/content/my-zhivem-v-bystro-i...

Достоинства
  • Отличное изображение, современный дизайн, функции
Недостатки
  • Нет
elein.avtorрекомендует
26.02.2023
Спасибо. Как раз сейчас рассматриваем эту модель к покупке.
27.02.2023
🙂
👍отличны телевизор
21.07.2023
Посдкзаиье пожалуйста, телегид про программам есть?
22.07.2023
да