Опубликовано 30 Ноябрь, 2023 - 02:38

полгода или более
    36634 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, дорогие подписчики сегодня хочу поделиться с вами отзывом на медель телевизора:

Телевизор Haier 55 Smart TV S1

Сейчас, рынок телевизоров очень разнообразен, но в связи с происходящим коллабсом на рынке цены на бренды явно возросли. Хотелось чего-то нормального в ценовом сегменте по качеству и имени. Выбор пал на фирму Hair. Вроде фирма на слуху, по цене хороший вариант, да и еще кэшбек был 10%, решили попробовать и очень даже понравилось.
Коробка огромная, упакованно качественно, привозил курьер с доставкой на дом и подъемом на этаж.

Характеристики

VA

Яркость

300 кд/м²

Разъемы и интерфейсы

композитный видеовход, вход HDMI, выход на наушники, Ethernet - RJ-45, слот CI/CI+​

Беспроводная связь

Wi-Fi, Bluetooth

Мощность звука

Размеры телевизора легко разместить в любом помещении столе, комоде или повесить на стену - мы выбрали вариант повесить на стенку.

По звуку не плохо было бы добавить сюда саундбар. Возможно в близжайшее время докупим.
Видеообзор.

А так телевизор работает бесперебойно по Wi-Fi, главное просто вовремя оплачивать интернет и все. Однозначно рекомендую.

Так же если вы желатет повесить телевизор на кронштейн, рекомендую такой:

Кронштейн на стену ONKRON NN24 для телевизора 32"-65", фиксированный, до 50 кг, черный.

Достоинства
  • Качество изображения
yes_yesрекомендует