Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 19:18

Мама моя мне тут кучу сериалов насоветовала посмотреть. Я вчера смотрела уж один:

Понравился. Тогда моя мама мне присоветовала еще один сериал от того же режиссера. ну думаю,значит должен быть тоже интересным. А не тут-то было.. Ну сам сюжет может и интересен, актеры некоторые ничего, а некоторые ну чересчур переигрывают,аж противно. Ну и режиссерской постановке остается желать лучшего.

Столько глупостей разных в кино и киноляпов: уж могли бы беременной живот постепенно наклеивать, а то весь фильм пробегала без живота, а потом сразу бах и "пузо нос подпирает" и главное без шапки и в растегнутой куртке всю зиму проходила и ни разу даже не простыла и не кашлянула... а бегала там везде со скоростью гепарда да еще и на каблуках и ей все ни почем, даж ни разу угрозы беременности не было- прям какая-то заколдованная беременная)))) ну и тому подобных киноляпов полно

В общем, российскую провинцию показали так,будто у нас и правда "медведи по улицам ходят" и такое быдло кругом.

Да и вообще все кино поставлено нелепо,все так до безумия, до тошноты наиграно. Более или менее интересно стало уже серии с 9-10 ( а всего их 14!!!), и то уж сценаристы накрутили так.. что сами того не заметили,как перегнули палку: даже умудрились инцест впихнуть в сценарий)) ну прям целая санта-барбара))) В общем,все заигрались с этим фильмом, напридумывали сказку нереальную.

Единственный огромный плюс этого сериала- Павел Прилучный! ))) За него одного можно и все 5 баллов поставить

Достоинства
  • Павел Прилучный
Недостатки
  • В плохом свете представлены люди из российских дер
  • Неправдоподобие сюжета
  • Примитивность героев
  • Присутствует наивность
Татьяна В.М.не рекомендует