Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 02:04

От нечего делать решили с мужем посмотреть этот сериальчик, русские фильмы и сериалы я в серьез не воспринимаю, но все же иногда посматриваю ? ну тут все как обычно, есть блаженная девушка Маша, которая всех любит и птичек и воробушек и всех всех вокруг, ударят по одной щеке она подставит вторую. Люди вокруг нее все злые, хотят ей насолить, но она такая добрая, что не замечает и только улыбается в ответ. Конечно же есть там и "прынц", который любит безоговорочно и бесповоротно, но подождите она то не хочет его любить, есть то еще 1 "прынц", добрый, всех вокруг любит , вобщем как девочка Маша, конечно же на их пути встречаются трудности, но они их преодолевают влюбляются и остаются вместе жить долго и счастливо, прям как в сказке. Но присутствует тут и злодей, который надругался над девушкой, убить хотел, но надо же как по волшебству потерял память и стал добрым и хорошим, еще очень уж злобной сделали сестру, просто ужас, ну не бывает такого, на похоронах матери вела себя странно, когда погиб отец, она поехала за любимым, по мне так это неправдаподобно очень. Для меня так это уж очень наивный сериал, снят неправдоподобно и глупо. Вобщем смотреть спокойно без нервов не возможно. А вообще фильмы и сериалы с Павлом Прилучным я люблю, в первую очередь из за него, очень симпатичный актер хорошо отыгрывает, здесь он тоже отыграл, да только он и отыграл.

Недостатки
  • Неправдоподобие сюжета
  • Примитивность героев
  • Присутствует наивность
  • Сплошные штампы
Марина91не рекомендует