Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 21:18

Очень добрый фильм, приятные актеры, хорошая музыка, интересный сюжет, шутки, все это есть, хочется смотреть еще, еще и еще)) Этот фильм не на один раз поняла я, после его просмотра.

Многому учит, заставляет задуматься, может вызвать слезы, радость, восторг, приятно что такие фильмы снимают) Для семейного просмотра подходит очень хорошо, никакая не квнщина, как многие пишут, всего в меру))

пишут шаблонно, приведите примеры, лично я не видела фильма с похожим сюжетом, да русские любят копировать, но в этом фильме этого нет) здесь все как в настоящее время, не много со сказкой, но если бы этого не было, было бы не интересно, а тут есть то что нужно, в умеренном количестве)

не знаете, что посмотреть? смело берите всю свою семьи и ай да смотреть)) Не пожалеете, это точно.

Музыка очень хорошая в фильме, даже Елку за ее прекрасную песню "Все зависит от нас самих" наградили на премии RU.TV, как лучшую для саундтрека к фильму. Потому что она замечательно подошла к этому фильму) ну или фильм подошел к ней хихихи)

Отзыв на еще один семейный фильм, вы можете просмотреть здесь.

Достоинства
  • Без пошлости!
  • Веселый
  • Добрый
  • Идеален для семейного просмотра
  • Смешной
NinaMрекомендует